Тина Кароль на "Х-факторе-4": выступление певицы стало телесенсацией!

Тина Кароль 3
Выступление Тины Кароль на «Х-факторе» смотрело более 13 миллионов человек.

#@#

Тина Кароль стала последнем в этом сезоне звездным гостем популярного шоу «Х-фактор». Певица выступила в полуфинале проекта в рамках своего большого концертного тура «Сила любви и голоса». Артистка исполнила украиноязычную песню «Нiжно», вариацию на песню «Пупсик» и свой последний хит «Жизнь продолжается» в сопровождении живого бенда музыкантов.

Певица вышла на сцену в роскошном наряде от Prada будущей летней коллекции весна/лето 2014 года. Исполняя свою песню «Жизнь продолжается», певица по традиции спустилась к зрителям, взяла наугад чей-то мобильный телефон и стала снимать на него свое выступление прямо на сцене.

ВИДЕО: Скрытая камера: сексуальная Тина Кароль танцует на высоких каблуках

Появление Кароль в эфире «Х-фактора» вызвало бурную реакцию телезрителей и поклонников певицы в социальных сетях. Во время выступления певицы на стене группы «ВКонтакте» было оставлено более тысячи комментариев, а у экранов в этот момент собралось 13 756 596 человек, что стало абсолютным рекордом, ведь каждый четвертый украинец, включивший телевизор, смотрел именно это шоу.

«Если я могу кого-то научить любить, ценить друг друга и беречь отношения, если я могу кого-то научить быть искренними... Это моя миссия. И поэтому я стою сейчас здесь на этой сцене. И я больше ничего не умею, только петь», - обратилась Тина Кароль к украинцам после своего выступления.

«Для миллионов людей ты стала настоящим примером жизнелюбия, силы и красоты, спасибо тебе за твое большое, доброе сердце», - ответила ведущая шоу Оксана Марченко.

СМОТРИТЕ: Подросший сын Тины Кароль все больше похож на маму (фото + видео)

Рэйчел Зое
Попередній матеріал

Знаменитый дизайнер Рейчел Зое родила второго ребенка

Виктория Дайнеко
Наступний матеріал

Виктория Дайнеко едва не погибла от удара током

Новини партнерів