Ольга Фреймут стала ведущей шоу "Голос країни-4"!

Ольга Фреймут 4
Ольга Фреймут начала сотрудничество с телеканалом «1+1». Уже в феврале телеведущая появится в проекте «Голос країни. Перезавантаження».

#@#

Это первый проект, с которого начнется сотрудничество Ольги с телеканалом «1+1». Напомним, последние 6 лет известная телеведущая и журналистка Ольга Фреймут работала на «Новом канале».

«Мне радостно быть причастной к бренду «1+1», ценности которого совпадают с моей личной творческой позицией, – отметила Ольга Фреймут. – «1+1» имеет ярко выраженную социальную составляющую, а я всегда стремилась развиваться как в жанре развлекательного, так и в жанре социального телевидения, и смена канала дает мне такую возможность.

Что касается проекта «Голос країни», я с восторгом приняла это предложение. Для меня участие в таком масштабном шоу – это вызов и абсолютно новый опыт. Это необычайно интересно: наблюдать за становлением таланта на большой сцене. В этом проекте мне можно быть просто собой – женщиной, неравнодушной к людям с уникальными способностями».

Ольга Фреймут – одна из наиболее профессиональных и ярких ведущих страны, ее появление в проектах нового сезона будет интересно аудитории «1+1».

Ранее у Ольги уже был опыт сотрудничества с «1+1»: в 2008 году она некоторое время
работала фэшн-журналистом в программе «Сніданок з 1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7-летняя дочь Ольги Фреймут критикует маму и отказывается носить Dior

Кэти Топурия новое
Попередній матеріал

Влюблена и счастлива: Кэти Топурия похвасталась обручальным кольцом

Мерьем Узерли 1
Наступний матеріал

Прекрасная Роксолана: Мерьем Узерли демонстрирует беременный животик

Новини партнерів