О Тине Кароль сняли фильм

Тина Кароль 2
В следующем году телезрители увидят документально-музыкальный фильм «Тина Кароль. Сила любви и голоса».

#@#

«1+1 продакшн» и Тина Кароль сняли совместный документально-музыкальный фильм о творческом и жизненном пути певицы под названием «Сила любви и голоса», который выйдет в эфире нового сезона канала 1+1. Это уникальный кинопроект, объединивший в себе музыку и личную историю певицы, которая поет также сильно, как и любит.

ВИДЕО: Скрытая камера: сексуальная Тина Кароль танцует на высоких каблуках

Фильм состоит из концертных номеров Тины Кароль и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев. Съемочная группа фильма неотлучно находилась с Тиной, раскрывая личность и духовную философию самой певицы посредством ее жизни. В основу ленты легло интервью Тины Кароль, в котором она не прячется за глянцевые формулировки и «причесанные» фразы - артистка говорит со зрителями на простом языке, зная, что, возможно, ее слова для кого-то станут вдохновением.

Тина Кароль фото 2013

Тина Кароль фото 2013

«Сила любви и голоса» - не просто фильм, это музыкальная история о человеке, любимой певице, которая на глазах у миллионов людей стала для них примером жизнелюбия и стойкости. Это фильм-исповедь, который призван учить людей быть терпимее и сильнее, ценить и беречь любовь.

Тина Кароль фото 2013

Тина Кароль фото 2013

Тина Кароль фото 2013

Тина Кароль фото 2013

Фото: Пресс-служба телеканала 1+1

СМОТРИТЕ: Подросший сын Тины Кароль все больше похож на маму (фото + видео)

 

Икра ввв
Попередній матеріал

Секрет молодости кроется в красной икре

это вкусно
Наступний матеріал

Новогодняя коллекция "Это вкусно" теперь в iPad! 300 лучших рецептов!

Новини партнерів