Ани Лорак c Муратом достраивают дом и хотят 5 собак!

Ани Лорак отдохнула и похудела в ОАЭ (фото)
Ни для кого не секрет, что самой красивой парой украинского шоу-бизнеса по праву считают певицу Ани Лорак и Мурата Налкакиоглу.

 Прошло около трех месяцев с тех пор, как влюбленные расписались и сыграли шикарную свадьбу.

Они живут душа в душу, не ссорятся, занимаются обустройством домашнего очага и стараются не расставаться. Хотя порой работа берет верх, и Каролине приходится уезжать на гастроли без любимого.
Недавно «БЛИК» встретил Мурата на одном из светских мероприятий без своей второй половинки. Он не грустил и с удовольствием поговорил с нами.


Мурат Налкакиоглу (муж)
Возраст: 30 лет
Семейное положение: женат
Гражданин Турции
Работа: Бизнесмен
Мурат несколько лет ухаживал за украинской красавицей, пока окончательно не заполучил ее сердце

Ани Лорак (жена)
Возраст: 31 год
Семейное положение: замужем
Национальность: украинка
Звание: Народная артистка Украины
До 7 класса Каролина воспитывалась в школе-интернате. В подростковом возрасте Ани познакомилась с продюсером Юрием Фалесой, и с тех пор о ней узнала вся Украина

– Мурат, вы без Каролины. Скучаете?

– Конечно, скучаю. Каролина сейчас в Москве, там у нее много интервью и выступлений, но она должна скоро вернуться. Жду с нетерпением!

– Тяжело переносите разлуку с женой?

– Тяжело, но работа есть работа. Стараюсь не унывать и не допускать долгих расставаний. Если Каролина знает, что уезжает надолго, то в таком случае я еду вместе с ней.

– Ходит много разговоров о том, что Каролина беременна, это правда?

– Десять раз повторяю – моя жена не беременна! (смеется).

– Поговаривают, вы активно включились в строительство вашего семейного загородного дома?

– Это правда. Недавно мы внесли еще ряд корректив в первоначальный план дома. Каролина захотела, чтобы в особняке обязательно была собственная домашняя студия. Также по нашему настоянию в план добавили бассейн, подвальные помещения. И теперь общая площадь дома составляет около 650 кв.м – это в несколько раз больше, чем было ранее.

– Кто занимается дизайном помещений?

– Этими вопросами больше занимается Каролина. Совсем недавно она встречалась с архитектором. Они обсуждали, в том числе, и эти вопросы. Особенно тщательно Каролина относится к дизайну супружеской спальни!

– Когда планируете переехать в новый дом?

– К концу мая 2010 года, думаю, будет готова «коробка» дома, а потом начнутся внутренние и наружные работы. Мы никуда не спешим. Самое главное – все должно быть качественно! Не хочу ничего загадывать, пусть все идет своим чередом.

– Домашних животных заводить будете?

– Обязательно! Я с детства очень люблю собак! Представляете, а Каролина мне недавно выдала, что в частном доме их должно быть не менее пяти! Интересно, кто песиков будет выгуливать? (смеется)

– Сад для любимой будете создавать?

– Думаю и над этим. Хочу сделать клумбу из розовых роз под окном нашей спальни!

СПРАВКА
Дом Ани Лорак и Мурата строится в самом центре коттеджного городка «Олимпик-парк» по Житомирской трассе, на улице Парижской. На нижнем этаже особняка будут располагаться подсобные помещения. На втором – большая спальня с санузлом, балконом и гардеробной, затем столовая и три спальни для семьи. «Изюминкой» дома станет огромный бассейн с двумя входами.

Три самых ярких события в жизни Ани Лорак и Мурата
Начало отношений – сентябрь 2006 года
«Евровидение» – май 2008 года
Свадьба – 15 августа 2009 года
 

blik.ua

Брэд Питт хеллоуин
Попередній матеріал

Брэд Питт попал в ДТП

Бритни Спирс со своим Тревиком
Наступний матеріал

Экс-муж Бритни Спирс в пятый раз станет папой

Новини партнерів