Ксения Собчак рассекретила украинского бойфренда-миллионера Тины Канделаки

Тина Канделаки новое
Ксения Собчак заявила, что у Тины Канделаки тайный роман с украинским мультимиллионером Сергеем Курченко.

#@#

Конфликт двух теледив продолжается – Ксения Собчак и Тина Канделаки неугомонно оскорбляют друг друга в социальных сетях. В этот раз под удар попала репутация Канделаки, которая, по словам Собчак, встречается с женатым украинским бизнесменом Сергеем Курченко.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ: Ксения Собчак и Тина Канделаки снова скандалят!

«Хочу поблагодарить Тинатин Гивиевну за важную и своевременную информацию, равно как и за  обвинения меня во вранье, – написала Собчак в блоге. – Действительно, каюсь, упустила важный момент. Писала я вообще-то про  визит патриарха, но уж раз пошла такая пьянка... Да, Тина была не только в Дубае с Кадыровым. Она была и в Грузии. Прочитав ее гневную  отповедь про Грузию, я начала проверять этот, казалось бы, непримечательный факт. И тут выяснилось, что Гивиевна уже давно хорошо знакома сотрудникам Внуково-3 (терминал частной авиации). Оказывается, она давно летает только частным самолетом.

Вспоминаю Тинину мечту – «Хочу иметь свой самолет» – и думаю: «Ну и чудно, надо порадоваться за человека, а не зубоскалить — бюджета, отпиленного у «Аэрофлота» и чуточку от инстаграма Кадырова, хватает на фрахт частного самолета». Но вот какая незадача вышла. Оказывается, фрахт частных рейсов для Тинатин Гивиевны через сложную схему осуществляется всегда одним и тем же человеком – украинским олигархом  Сергеем Курченко.

А дальше, по счастливому стечению обстоятельств, наша общая подруга рассказывает, что Тинатин Гивиевна с радостью хвастает в узком кругу своим украинским поклонником. Встречаются они всегда в страшной тайне: летают в Европу разными самолетами, встречаются в Москве в приватных кабинетах ресторана «Турандот». Сергей Курченко дарит Гивиевне антикварные предметы мебели, о чем она (со слов общей подруги) сокрушается: часы Breguet от Кадырова ей все-таки более понятны как подарок.

Казалось бы, о чем это я? Людям хорошо, и мне надо бы вырвать из сердца черную зависть к сокровищам Тинатин и отправляться на маршрутке домой, чистить картошку Максиму. Но. Оказывается, Сергей Курченко женат. Факт женитьбы он тщательно скрывает: эта информация закрыта для посторонних, а в украинских СМИ стоит «полный блок» на эту тему.

Откуда у Гивиевны такая любовь к женатым мужчинам? Сперва была  «свинка» при еще существующем муже, а теперь вот это. Не пора ли уже ребятам, Сергею и Рамзану, познакомиться? Чай не чужие.

Воистину, иногда бывают на свете настолько бедные люди, что у них нет ничего, кроме денег. Так что свои 500 тысяч оставьте, Тинатин, себе: ведь это все, что у вас на самом деле есть :)»

Каким будет ответный удар Тины Канделаки, узнаем совсем скоро!
 

Майк Тайсон
Попередній матеріал

Возвращая долг: Майк Тайсон вернул ухо владельцу! (Видео)

Скарлетт Йоханссон нью
Наступний матеріал

Роковая красотка Скарлетт Йоханссон позирует в сексуальном корсете

Новини партнерів