Знакомьтесь, Константин Евтушенко - четвертый "Холостяк"!

Константин Евтушенко
Константин стал первым настоящим украинским холостяком в истории проекта!

#@#

Viva, свершилось! Наконец-то миллионы украинских женщин узнали имя того, по ком будут вздыхать в следующем году, гляда на голубые экраны - его зовут Константин Евтушенко, он - новый "Холостяк". Что интересно, Константин стал первым по-настоящему украинским "Холостяком": ему 30 лет, коренной львовянин, сейчас живет и работает в Киеве, являясь владельцем инвестиционной группы.

Почему Константин решился на "Холостяка"? По его словам, жизни каждого мужчины наступает период, когда хочется найти ту единственную, с кем можно будет разделить все горести и радости:

«В жизни каждого мужчины наступает момент, когда работа и увлечения уже не вдохновляют его на подвиги. И он начинает искать ту, которой хочется подарить плоды своего труда, разделить переживания, какими бы они ни были. Я достиг как раз такого этапа, – рассказывает Константин. – Я мечтаю об отношениях, построенных на чувстве любви и уважения, когда два человека смотрят в одну сторону. Мечтаю, чтобы рядом со мной была сильная и одновременно женственная девушка, которая умеет быть счастливой, но хорошо знает, что такое грусть. Уверен, моя будущая избранница придерживается традиций и семейных ценностей, и в любых обстоятельствах будет для меня добрым советчиком и опорой».

холостяк 4

Биография: Константин Евтушенко (21 июля 1983 г) родился и вырос во Львове. С 17 лет живет в Киеве. В 2007 году закончил магистратуру Национального университета «Киево-Могилянская Академия», факультет правовых наук. В 2002-м, будучи еще студентом Академии, прошел конкурс в компанию Maersk Ukraine (лидер по контейнерным перевозкам), где вел стратегических клиентов компании. В 2004 году вместе с партнерами создал первую инвестиционную компанию, а с 2005 полностью посвятил себя собственному бизнесу. Сегодня Константин Евтушенко – владелец успешной инвестиционной группы Merit Investment Group.

Получил степень МВА Международного института менеджмента (Украина). Обучался в Соединенных Штатах Америки (Tepper school of business in Carnegie Mellon University, 2012 г), Испании и Португалии. Свободно владеет английским, польским и русским языками, в повседневной жизни предпочитает общаться на украинском.

Серьезно увлекается многими видами спорта, среди которых гольф, кайт-серфинг, дайвинг, сноубординг, бокс и другие. Любит путешествовать.

По материалам: holostyak.stb.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Искорнев и Ирина Скорикова: "Женитьба не требует спешки!"

Яна Станишевская фото 1
Попередній матеріал

Эсклюзивно! Яна Станишевская о новом имидже и новой жизни

Юлия Высоцкая и дочь
Наступний матеріал

Беременная Юлия Высоцкая не отходит от постели дочери

Новини партнерів