Тина Канделаки: "У Собчак из-за меня развивается паранойя"

Тина Канделаки новое
Ксения Собчак и Тина Канделаки в очередной раз ввязались в конфликт.

#@#

Инициатором спора стала Ксения Собчак, которая написала в Твиттере о том, что Тина Канделаки летала в Дубай вместе с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Ксения Собчак Твиттер

«Похоже, у Собчак из-за меня развивается паранойя, – возмутилась в ответ Канделаки. – Я ей мерещусь везде: рядом с патриархом, с Рамзаном, с Путиным. Интересно, дома, когда они с Максимом готовят сырники, я ей тоже мерещусь? Мне кажется, медицинские работники должны заняться этим заболеванием – канделакиманией или канделакифобией.

Для справки, в ноябре я была в Грузии. Была там счастлива, чем с моими подписчиками и поделилась. Утверждения Собчак – это псевдосенсации и больные вымыслы. Печально, что в это кто-то верит. На чьих яхтах отдыхает Собчак, в какие кабинеты она бегает – это тема для отдельного разговора.

Для того чтобы показать, что Собчак – врунишка, предлагаю ей 500 000 долларов, если она докажет, что в ноябре я летала в Дубай. Знаю, что у Ксении проблемы с деньгами, поэтому от нее ничего не жду)».

На гневный ответ Тины Канделаки Ксения Собчак отреагировала со свойственной ей иронией: «Так приятно быть для кого-то главной страстью жизни:)))». На этом диалог двух теледив закончился.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Канделаки откровенно рассказала о своем любимом мужчине

Ирина Билык 1
Попередній матеріал

У Ирины Билык появился новый поклонник

Эрика 1
Наступний матеріал

Эрика и Стас Шуринс: встреча бывших влюбленных (Фото)

Новини партнерів