Что ожидает Машу Кончаловскую после комы?

Юлия Высоцкая и дочь
Вот уже месяц Маша Кончаловская не выходит из комы. Вот уже месяц родители девочки обитают в Марселе, днюя и ночуя в палате дочки. Что ждет Машеньку после комы?

#@#

Жизнь семьи Кончаловских с 12 октября 2013 года разделилась на две части: до страшного ДТП и после… Уже месяц их 14-летняя дочка Мария не выходит из комы, чему предшествовали серьезные травмы головного мозга. Судя по последним новостным сводкам, малышке не стало лучше. Юлия и Андрей не комментируют состояние Маши, врачи же робко высказывают опасения по поводу будущего здоровья девочки. Дело в том, что длительное перебывание в коме очень опасно для человека, ведь может стать причиной нарушений психического и психологического характера, нарушения речи, поведения, неврозов, а также депрессии. Более точные прогнозы могут быть озвучены только после подробной информации о травме и ее локализации в головном мозге.

Что же все-таки ждет девочку после выхода из комы? Скорее всего, серьезная реабилитационная программа с применением самых современных медицинских методик. У Маши есть все шансы полностью восстановиться, говорят медики, и весь мир в это охотно верит. 

Напомним, на данный момент Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский проживают в Марселе, где снимают квартиру рядом с клиникой, где находится их дочь Мария.

Кэти Холмс реклама
Попередній матеріал

Гламурная красавица Кэти Холмс в новой рекламной кампании

Рианна новое для вива
Наступний матеріал

Рианна в детстве: какой красотка была в подростковом возрасте?

Новини партнерів