Официально: Ани Лорак ушла от своего директора

Ани Лорак 3
Певица Ани Лорак больше не работает со своим директором Сергеем Перманом. Эту информацию подтвердила пресс-служба артистки.

#@#

Накануне в СМИ появилась новость о том, что супруг Ани Лорак серьезно повздорил с ее директором. Пресс-служба звезды официально опровергла данную информацию, однако сообщила, что артистка действительно прекратила сотрудничество с Сергеем Перманом. 

«Официально заявляем, что информация от 12 ноября 2013 года в статье «Директор Лорак устроил разборки с ее мужем» не соответствует действительности, за исключением того, что Ани Лорак и Сергей Перман больше не работают вместе», – говорится в сообщении.

Сейчас самая красивая женщина года по версии читателей журнала Viva! сама себе продюсер и директор.

«Мне кажется, это единственно правильная форма существования для артиста на сегодняшний момент. Но к этому нужно прийти самостоятельно, раньше я не могла понять, как это все самой решать: какую песню петь, в каком стиле снять клип, какое платье надеть. Только путем проб и ошибок, наработанного опыта можно прийти к такому решению. Ведь лучше себя самой никто не поймет. Конечно, импульсом служат твои мысли, желания и ощущения, а дальше – работа целой команды. И вот от нее уже зависит, насколько хорошим будет результат. Конечно, мне помогает и мой муж Мурат, и Филипп Киркоров, есть еще мои настоящие близкие друзья – они что-то посоветуют, подскажут», – рассказала Ани Лорак в интервью Viva!

ЧИТАЙТЕ: Ани Лорак: "Мы с Муратом очень любим друг друга"

Жизель Бундхен новое 2
Попередній матеріал

Жизель Бундхен: безупречная красотка в бикини

Клаудия Шиффер новое
Наступний матеріал

Красотка Клаудия Шиффер показала лицо без макияжа!

Новини партнерів