Том Круз: "Саентология стала причиной развода с Кэти Холмс"

Том Круз развод
Голливудский киноактер Том Круз судится с таблоидами Life & Style и In Touch, распространившими в прошлом году инфорамцию о том, что его дочь Сури чувствовала себя брошенной после его развода с Кэти Холмс.

#@#

После развода с Кэти Холмс в 2012 году Сури осталась жить со своей мамой. В связи с этим, а также с плотным рабочим графиком, киноактер стал реже видеться с дочкой. Тем не менее, он утверждает, что никогда не "бросал" ее. Известно, что во вторник Круз подал иск в федеральный суд Лос-Анджелеса с требованием об опровержении сведений о том, что он не общается с дочерью.

Во время судебного разбирательства Тому пришлось ответить на личные вопросы - актер был вынужден признать, что одной из причин развода с Кэти Холмс стала его религия саентология. Он сообщил, что после развода мать Сури препятствует ее обучению в школе для саентологов в Калифорнии, добавив, что этот вопрос считает оскорблением, нанесенным ему лично.

"Моя дочь не нуждается в защите от моей религии. Я считаю этот вопрос оскорбительным", - отвечает Том на вопрос адвоката.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Том Круз закрутил роман с Камерон Диаз?

Том Круз фото

Бритни Спирс новое 5
Попередній матеріал

Бритни Спирс не стесняется своего лица без макияжа

Потап самый красивый 2009
Наступний матеріал

Озорные мальчишки: Детские фото Кузьмы и Потапа

Новини партнерів