Известны имена тренеров шоу "Голос країни-4"!

Ани Лорак 3
Тренерами «Голосу країни-4» на «1+1» стали Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев. Четвертый сезон проекта пройдет под слоганом «Перезагрузка».

#@#

«Мы выбрали новых легендарных тренеров – это абсолютные звезды, слава которых не ограничивается одной страной, – рассказывает креативный продюсер проекта Олег Боднарчук. – Ани Лорак – самая востребованная украинская певица с успешным опытом самопродюсирования; Тамара Гвердцители – представитель классической школы музыки, поддержка для людей с академическим вокалом; Сергей Лазарев – певец, который в своем творчестве ориентируется на мировые стандарты. У каждого из них есть свой конкретный взгляд на то, каким должен быть артист, все они очень амбициозны и смогут реализоваться как продюсеры на нашем проекте».

Впервые в истории «Голосу країни» команда проекта начинает масштабные, открытые кастинги. Уже в ноябре  продюсеры отправятся на поиски уникальных голосов в 6 городов Украины (Харьков, Донецк, Днепропетровск, Киев, Львов, Одесса).

«В этом сезоне мы будем бороться за каждый голос, мы заинтересованы, чтобы у каждого тренера были самые сильные участники. Будут новые имена, новые амбиции и новая борьба!», – обещает продюсер Олег Боднарчук.

Четвертого тренера «Голосу країни. Перезавантаження» выберет Украина. Подробности станут известны уже в ближайшее время. Следите за новостями на Viva.ua!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Григорий Лепс сделал Ани Лорак роскошный подарок!
 

Кристина Орбакайтие
Попередній матеріал

Кристине Орбакайте сделали шикарный подарок

Наталья Водянова новое
Наступний матеріал

Наталья Водянова беременна: топ-модель официально подтвердила новость!

Новини партнерів