Из грязи в князи: Потап и Настя в новом клипе "Все пучком"

потап и настя все пучком
Украинский дуэт презентовал новое видео на песню «Все пучком», которое, как выяснилось, снималось одним дублем.

#@#

Главной изюминкой видео-работы  «Все пучком» и одновременно самой сложной задачей стала съемка всего клипа одним дублем, а для быстрой смены декораций были созданы уникальные подвижные конструкции. Изначально Потап и Настя должны были сыграть в новом клипе эстрадного гипнотизера и экстрасенса-провидицу, но в процессе подготовки к съемкам автор идеи, шоумен, полностью изменил сюжет.

- «Все пучком» это история о творческом пути дуэта от уличных музыкантов до суперзвезд, - рассказывает Потап. – Нам удалось экранизировать ту непростую жизненную кривую, которая отображает подъем артиста из самых низов к наивысшим вершинам популярности. Но главная идея – это неизменное возвращение к своей сущности: даже став успешными, герои клипа «Все пучком», не справившись со звездностью, возвращаются снова на улицу.

 Потап и Настя презентовали клип «Все пучком» в прямом эфире программы «Стол заказов» на канале RU.TV в Москве, и в ближайшее время новинка появится в эфире лучших музыкальных каналов Украины и России.

ким кардяшьян и канье уэст
Попередній матеріал

Свадьба года: где и как Ким Кардашьян и Кэни Уэст станут мужем и женой

Рианна 2012
Наступний матеріал

Сексапильная Рианна вновь обнажила тело

Новини партнерів