Валерий Меладзе даст два концерта с симфоническим оркестром в Киеве

Валерий Меладзе
После небольшого творческого отдыха, Валерий Меладзе возобновил свой гастрольный график.

Приятно, что после первого концерта, который состоялся в Лондоне 22 октября 2013 года, «последний романтик» приедет со своими концертами в Украину. И уже совсем скоро, 1 и 2 ноября 2013 г., в столичном Дворце Украина один из самых популярных исполнителей российской эстрады представит зрителям свое шоу «20 историй о любви» с симфоническим оркестром.

Одновременно с концертной деятельностью, Валерий Меладзе также активно принимает участие и в телевизионной жизни России, являясь ведущим одного из самых популярных и рейтинговых шоу «Битва хоров».

«Этот проект — невероятный шанс для всех, кто мечтал петь, — говорит В.Меладзе. - В нем может принять участие любой человек, независимо от возраста… даже если он уже на пенсии».

Валерий Меладзе согласился стать ведущим нового шоу без раздумий. Опыт ведущего у Валерия Меладзе уже имелся. В 2004 году вместе с Русланой Писанкой Валерий вел утреннее шоу "Страна советов" на телеканале НТВ. Так же Валерий был ведущим творческого вечера Константина Меладзе в Киеве в 2008 году и в 2012 году на "Новой волне".

Валерий Меладзе фото

Стоимость билетов от 150 до 1450 грн.

Ким Кардашьян новое 3
Попередній матеріал

Красотка Ким Кардашьян вышла в свет в шубе и босоножках

крестины принца Георга
Наступний матеріал

Первые фото и видео с крестин принца Георга!

Новини партнерів