Слава Фролова и ее красавчик-сын: каникулы в Испании

Слава Фролова новое
Накануне старта нового арт-проекта «Неделя Испании в Украине» Слава Фролова вспомнила свое незабываемое путешествие в эту потрясающую страну.

#@#

Судья шоу «Україна має талант» и руководитель Slava Frolova-Group Слава Фролова опубликовала в Facebook большой фотоотчет о каникулах в Испании. Она никогда не комментирует личную жизнь и не показывает свою семью, но в этот раз сделала исключение.

Счастливые мама и сын изучили Испанию от и до: посетили Художественную галерею в Мадриде, Центр современного искусства в Бильбао, Театр-музей Дали в Фигерасе и еще десятки интересных мест.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Слава Фролова показала подросшего сына!

«Мы любим путешествовать. Однажды, когда Марку было 4, я взяла его в «испанский поход». Где мы только ни были, и с каждым новым городом, каждым регионом мы влюблялись в эту удивительную страну, все крепче и бесповоротнее. Но главное, я обрела неразрывную ментальную связь со своим сыном, то, что не дается в пакете «материнство», а то, что нужно заслужить. Это было настоящее приключение, каждый день новые впечатления и новый город. Воспоминания об этом путешествии согревает меня много лет. Делайте открытия со своими детьми», – написала Фролова.

Слава Фролова сын фото

Слава Фролова сын фото

«Классическое искусство наводило на Марка скуку) в то время как я рыдала под картинами Босха».

Слава Фролова сын фото

Слава Фролова сын фото

Слава Фролова сын фото

Слава Фролова сын фото

Слава Фролова сын фото

Слава Фролова сын фото

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как выглядит Слава Фролова без макияжа?
 

Ким Кардашьян новое 2
Попередній матеріал

Ким Кардашьян стремительно худеет

Маша Ефросинина с камнем
Наступний матеріал

Маша Ефросинина примерила знаменитый свитшот Kenzo

Новини партнерів