Таня Стребкова: шокирующие фото звезды после пластики носа

Таня Стребкова
Звезда шоу "Холостяк" и "Мастер-шеф", любимица публики Таня Стребкова решилась на пластическую операцию.

#@#

Красотка стала пациенткой главного героя третьего сезона шоу "Холостяк", российского пластического хирурга Андрея Искорнева. Татьяна сделала ринопластику в новой клинике Искорнева в Киеве - в свежем выпуске программы "Невероятная правда о звездах" появился репортаж о том, через что пришлось пройти Стребковой, чтобы избавиться от проблем с дыханием и ненавистной горбинки.

По словам Татьяны, на такую сложную операцию она решилась не из-за красоты, а прежде всего, из-за затрудненного дыхания и постоянного использования сосудосуживающих капель в нос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Искорнев предложил Кате Осадчей сделать пластическую операцию

"Мне нечем дышать. Я не могу жить без капель в нос. У меня появилась горбинка на носу, и стало сложно дышать. Первое время я еще справлялась без лекарств, а сейчас не могу", - говорит блондинка.

Безусловно, после пластической операции улучшилось не только самочувствие звезды, но и ее внешний вид. Идеальный нос без горбинки и с ровной перегородкой - мечта многих девушек, однако своим примером Таня показала, что лечь под нож хирурга и пройти период реабилитации после операции не так просто, как кажется на первый взгляд...

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ:

Фото: СТБ

По материалам: СТБ

Андрей Искорнев новое
Попередній матеріал

Андрей Искорнев: 10 интригующих фактов о Холостяке

Гвинет Пэлтроу новое 2
Наступний матеріал

Дочь Гвинет Пэлтроу растет копией своей знаменитой мамы

Новини партнерів