Младшая сестра Жанны Фриске вышла замуж!

Наталья Фриске
27-летняя сестра Жанны Фриске Наталья во второй раз вышла замуж. Свадьба девушки состоялась 16 августа в Москве.

#@#

Жених Натальи Фриске на год младше ее, он не олигарх и совершенно не связан с шоу-бизнесом, но девушка в него безумно влюблена. Как сообщает heat.ru, избранником Натальи стал сотрудник МЧС из  Пермского города Чернушка – Сергей Вшивков. Свадьба молодой пары состоялась в одном из ресторанов Москвы.

На церемонии бракосочетания присутствовали около 30 гостей – только самые близкие друзья и родственники влюбленных. Под венец Наталью повел папа – 61-летний бизнесмен Владимир Фриске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Молодая мама Жанна Фриске выходит замуж!

Сама Жанна Фриске на свадьбу сестры не приехала – она осталась в Майами с сыном Платоном и мамой, которая помогает ей с малышом. Со счастливым событием певица поздравила молодоженов по телефону и передала подарок.

Отметим, что для 27-летней Натальи Фриске это уже второй брак. Впервые она вышла замуж в 2010 году за своего одноклассника, но их союз продержался недолго.

Наталья также пробовала свои силы в шоу-бизнесе, но ее карьера в группе «Блестящие» не сложилась. Сестра Жанны Фриске выбрала для себя другую сферу деятельности – недавно она закончила курсы визажа. А после свадьбы девушка с головой окунется в семейную жизнь.

сестра Жанны Фриске вышла замуж

сестра Жанны Фриске вышла замуж

Фото: heat.ru

ЧИТАЙТЕ: Счастливая мама Жанна Фриске: "Мой главный проект - это сын"

Блейк Лайвли новое
Попередній матеріал

Красотка Блейк Лайвли позирует в нарядах от Gucci

Каролина Куркова новое
Наступний матеріал

Роскошная Каролина Куркова украсила обложку Harper's Bazaar Россия

Новини партнерів