Анна Седокова: "Я абсолютно счастлива в статусе свободного человека"

Анна Седокова 2
В студии «Подъема» на Новом канале певица Анна Седокова поведала о своей счастливой жизни после развода и о том, как проводит время с дочерьми.

#@#

Не так давно Анна Седокова развелась со своим вторым мужем бизнесменом Максимом Чернявским. Однако знаменитость призналась, что не считает этот период своей жизни сложным, и все переживания по этому поводу уже в прошлом. 

– У меня замечательные друзья и аншлаги на всех концертах. А еще появилась безумная жажда ко всему новому, – заявляет Анна. – Честно говоря, я абсолютно счастлива в статусе свободного человека. Свое сердце отдам только самому лучшему мужчине, который будет ярким, заботливым и умным. Мне нравятся парни, с которыми есть о чем поговорить. А возраст не имеет значения.

СМОТРИТЕ ФОТО: Анна Седокова обнажила грудь на публике

Как известно, у Седоковой подрастают две дочери: восьмилетняя Алина от первого брака с известным футболистом Валентином Белькевичем и двухлетняя Моника от экс-супруга. Сейчас девочки проводят каникулы у бабушки в Майами. Анна много внимания уделяет своей творческой деятельности, поэтому с дочками видится не так часто, как хотела бы.

– С Алиной мы постоянно на связи, переписываемся по мессенджеру WhatsApp, – делится Седокова. – Пытаюсь летать к дочкам при первой же возможности. Неделю провожу здесь, а неделю там. Дети прекрасно понимают, что я работаю. Мы скучаем друг по другу, но для них главное – счастливая мама.

Анна рассказывает, что когда вся семья в сборе, все их время расписано. Они гуляют, ездят к океану, ходят в кино. Старшая дочь Анны активно занимается спортом. – Конечно, Алина, как любая девочка-подросток, хочет отдыхать, тусоваться с друзьями и купаться в бассейне, – продолжает певица. – Но при этом она успевает профессионально играть в теннис, заниматься гимнастикой и брать уроки игры на пианино. А младшая только и делает, что любит сестру, наших собак и… меня (улыбается).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Санта Димопулос о муже Ани Седоковой: "Он еще совсем ребенок"

Кэти Топурия - декольте
Попередній матеріал

Фотофакт: Кети Топурия засветила своего бойфренда!

Линдсей Лохан и ее сиськи для Playboy
Наступний матеріал

Первые фото Линдсей Лохан из реабилитационного центра

Новини партнерів