Вера Брежнева опровергла свадьбу с Марюсом Вайсбергом

Вера Брежнева 2013 секси
Слухи о предстоящей свадьбе Вера Брежнева назвала сплетнями. Певица не собирается связывать себя узами брака с кинорежиссером Марюсом Вайсбергом.

#@#

Предположения о том, что Вера Брежнева выходит замуж за 42-летнего режиссера Марюса Вайсберга, снявшего картину «Любовь в большом городе», появились после того, как во время церемонии Муз-ТВ певица обмолвилась о предстоящем важном событии в ее жизни. Именно с ним, по словам Брежневой, связано ее похудение. Естественно, журналисты сделали вывод, что звезда готовится к свадьбе!

«Все это слухи и сплетни, – заявила Вера Брежнева газете «Сегодня». – Замуж за Вайсберга я не собираюсь! Для меня свадьба – очень важный шаг. Мне нужно знать, что я в этом человеке уверена, спокойна. Чтобы я была за ним, как за каменной стеной».

Судя по всему, в отношениях Брежневой и Вайсберга такая стадия пока не наступила, а спешить выходить замуж сразу после развода певица не хочет. Напомним, что о новом романе звезды заговорили в феврале этого года. Пару видели вместе во время романтических свиданий, а фотодоказательства их любви моментально попали в интернет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый бойфренд Веры Брежневой: "Да, я влюблен!"

Кэти Перри розовая
Попередній матеріал

Чудеса макияжа: Кэти Перри до и после

Наталья Могилевская 1
Наступний матеріал

Правда о беременности Натальи Могилевской

Новини партнерів