Владимир Путин разводится с женой!

Владимир Путин 1
Шокирующая новость облетела все СМИ: Президент РФ разводится со своей супругой после 30 лет совместной жизни.

#@#

Владимир и Людмила Путины в личной беседе с корреспондентом российского телеканала "Россия-24" сообщили о том, что их брак завершен. Шокирующее интервью состоялось после балета "Эсмеральда", представленного в Кремлевском дворце, на который Владимир Владимирович впервые за долгое время прибыл вместе с женой, теперь уже практически бывшей.

По словам Президента России, решение о разводе было обоюдным, а главной причиной стала неготовность Людмилы Александровны стать публичным человеком, что предполагает ее статус, как супруги главы государства.

"Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые, - рассказал Владимир Владимирович.

«Вот, Людмила Санна отстояла эту «вахту», восемь лет уже. Даже девять. В общем, это общее решение», - заключил Путин.

«Наш брак завершен в связи, действительно, с тем, что практически мы не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу. Дети наши выросли. Они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь. И я действительно не люблю публичность. И перелеты для меня сложны. И мы практически не видимся», - добавила Людмила.

Напомни, Владимир и Людмила Путины вместе около 30 лет, вырастили двух дочерей – Марию и Екатерину.

Владимир и Людмила Путины - по центру фото.

Фото Getty
 

Лобода и Царь
Попередній матеріал

СМИ: Светлана Лобода выходит замуж!

Владимир Путин и Людмила
Наступний матеріал

Из первых уст: Владимир и Людмила Путины о разводе

Новини партнерів