Фотофакт: Ольгу Фреймут побили в Киеве

Ольга Фреймут 5
Телеведущей Ольге Фреймут снова досталось во время съемок «Ревизора».

#@#

На днях Ольга Фреймут в третий раз проверила проверку в Киеве. Команда «Ревизора», опираясь на предыдущий опыт, знает – в столице ревизии проходят гораздо тяжелее, чем в регионах. По словам шеф-редактора проекта Анны Жижи, киевские рестораторы и отельеры более агрессивно настроены. Работники заведений общественного питания и гостиниц позволяют себе пренебрегать буквой закона как нигде в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут чуть не повторила судьбу Ани Лорак: история о турецком поклоннике телеведущей

Сотрудники одного из ресторанов решили отстаивать вход на свою территорию, применяя силу к хрупкой ведущей проекта. Команда «Ревизора» говорит, что потасовка напомнила им драку в Ивано-Франковске, в баре «Коррида».

– Мужчина, охраняющий вход в служебное помещение, исподтишка, в спину, ударил Олю, – говорит Анна Жижа. – Тут же рядом возник еще один мужчина. Они вместе стали толкать ведущую, пока та не упала на пол. Теперь у Оли не проходит головная боль и боли в спине. Одно было приятно: впервые на защиту ведущей, кроме команды, встал чужой человек – посетитель заведения.

Ольге Фреймут

Ольге Фреймут

Фото: Пресс-служба Нового канала

Не отличалась хлебосольным приемом и следующая ревизия. Персонал заведения не пускал Ольгу Фреймут на кухню и агрессивно выпроваживал всю команду «Ревизора».

– Дошло до того, что нам пришлось вызывать милицию, – рассказывает Анна Жижа. – Приезда блюстителей порядка мы ждали около 40 минут. Потом еще 20-30 минут потратили, чтобы объяснить причины вызова. Милиционеры не защищали наши журналистские права согласно Закону Украины об информации. Они объяснили, что их долг – сохранение общественного порядка. А поскольку в ресторане все тихо-мирно, то и делать им здесь нечего…

Возмущенная агрессией со стороны сотрудников заведения, снова пострадавшая во время съемок, Ольга Фреймут отказывается комментировать ситуацию.

ЧИТАЙТЕ: Ольга Фреймут больше не будет ведущей "Ревизора"!

Ани Лорак 2
Попередній матеріал

Красавица Ани Лорак показала идеальную фигуру в новом видео "Оранжевые сны"

Виктория Дайнеко новая
Наступний матеріал

Виктория Дайнеко блистает в наряде с откровенным декольте

Новини партнерів