Известна победительница шоу "Холостяк-3": Андрей Искорнев сделал финальный выбор!

Андрей Искорнев новое
24 мая зрители СТБ узнали, кто же из двух девушек-финалисток покорила сердце молодого пластического хирурга Андрея Искорнева и стала победительницей шоу «Холостяк-3».

#@#

Кульминационный момент романтического реалити-шоу «Холостяк-3» наконец наступил!

«Даже не верится, что уже наступила финальная неделя нашего проекта. Хотя он давно и не проект для всех нас. Это носит такой личный характер… В проекте остались две совершенно разные девушки, которые занимают уже такое большое значение в моей жизни, что я, правда, не представляю, как все это будет», - признался Андрей Искорнев накануне финала.

Этот волнующий момент заставил трепетать сердца Анюты Козырь и Яны Станишевской, ведь обе девушки искренне верили в свой личный хэппи-энд.

«Я даже не знаю, как описать этот день. Очень смешанные чувства: и страх, и волнение, при этом и уверенность… И надежда какая-то. Конечно, мне будет очень больно, если Андрей не выберет меня», - говорит Яна. 

победительница холостяк 3

«Для меня важно увидеть Андрея и не отпускать больше. Я  не могу описать свои чувства сейчас. Потому что, думаю, это могут быть и слезы…» - призналась Аня.

победительница холостяк 3 анюта козырь

Как бы не хотелось главному герою оттянуть непростой момент выбора, но решение все же пришлось принять. Обручальное кольцо Андрей Искорнев вручил девушке, с которой по-настоящему хотел бы продолжить отношения и построить семью. Ею стала Анюта Козырь!

победительница холостяк 3 аня

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Искорнев женится!
 

Ксения Собчак и Максим Виторган
Попередній матеріал

Ксения Собчак обеспечила недвижимостью родителей Максима Виторгана

Ирина Шейк канны скромно
Наступний матеріал

11 самых сногсшибательных нарядов на каннском вечере amFAR 2013

Новини партнерів