Ани Лорак и ее муж открыли новый ночной клуб

Ани Лорак и Мурат
Звездная пара Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу продолжают развитие своего бизнеса в Украине.

#@#

На днях состоялось грандиозное открытие очередного заведения известной семейной четы под названием Dali Park, расположенного на склонах Днепра. На открытии заведения Каролина была в скромном красном платье и босоножках на высоких каблуках, Мурат - в белой рубашке, стильных голубых туфлях и брюках.

Певица рассказала, что новый ресторан мужа ей безумно нравится. Особенно, учитывая, что дизайн помещения Мурат разрабатывал сам.

Что касается популярности куба, то в ней Ани Лорак уверена на все 100%, ведь певица и сама планирует быть частой гостей Dali Park. А кто же не захочет пообедать за соседним столиком со звездой?

«Я очень рада, что появилось такое место встреч, и теперь точно знаю, что после концертов и гастролей, приехав в Киев, смогу отдохнуть в таком клубе. Там у меня будет VIP-место, VIP-столик, где я смогу встречаться со своими друзьями», - поделилась впечатлениями певица.

Правда, не все прошло так гадко, как хотелось. Торжественное открытие посетила лишь часть приглашенных друзей, поскольку в Киеве разгулялся ураган. В ресторане даже начала протекать крыша, не выдержав мощного ливня. Однако этот неприятный инцидент был достаточно быстро устранен, еще до того, как гости начали заполнять танцпол. Так что праздник все же удался.

Из звездных гостей пару пришел поздравить гражданский муж Лилии Подкопаевой, бизнесмен Виктор Костырко и известная телеведущая Маша Ефросинина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак только для Viva! Эксклюзивное интервью о любимом муже и дочери Софии

Ольга Фреймут 5
Попередній матеріал

Ольга Фреймут едва не погибла во Франции!

Шэрон Стоун Канны
Наступний матеріал

55-летняя Шэрон Стоун поразила Канны роскошным декольте

Новини партнерів