Оксана Марченко отмечает день рождения дочери Дашеньки

Оксана Марченко с дочерью
Знаменитая украинская телеведущая Оксана Марченко поделилась с поклонниками личными фотографиями своей очаровательной дочери Дарьи в честь ее дня рождения.

#@#

Оксана опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook фото любимой дочери, а также поздравила ее с днем рождения!

«День рождения ребенка - это всегда праздник для мамы, потому что в этот день появилась новая жизнь, в это день в мир пришел новый человек, - пишет счастливая звездная мама, - Сегодня день рождения моей любимой девочки, моей дорогой Дашеньки! Я ее от всей души поздравляю! И хотя я сейчас нахожусь на предкастинге в Днепропетровске, надеюсь, что успею ее поздравить сегодня вечером, если она еще не ляжет спать. И папа покажет ей это сообщение. Я хочу, чтобы она знала, что я ее очень люблю. Для меня ее появление стало новой вехой в жизни, она делает меня лучше, жизнь с ней намного светлее и прекраснее.

Я хочу пожелать, чтобы мы всегда оставались подружками, любили друг друга. Чтобы она была для многих примером благородного, прекрасного человека, каким я хочу ее воспитать. Я хочу пожелать ей любви к людям, трудолюбия, упорства в достижении цели. Я хочу, чтобы ничто и никогда не омрачало ее жизнь. Но вместе с тем, хочу пожелать моей доченьке – мудрости, смелости в преодолении всех жизненных невзгод. Чтоб она знала, что мы вместе, наши сердца всегда рядом, поэтому какие бы ни были житейские бури, дома она всегда найдет поддержку и любовь. С Днем рождения, моя любимая девочка!».

СМОТРИТЕ ФОТО В НАШЕЙ ГАЛЛЕРЕЕ: Личный фотоальбом Оксаны Марченко и ее дочери Даши

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксане Марченко 40 лет! Секрет идеальной фигуры телеведущей

 

Дина Гарипова
Попередній матеріал

Дина Гарипова: "Евровидение - честный конкурс!"

Никита Джигурда
Наступний матеріал

Как Никита Джигурда в женском лифчике по Москве гулял

Новини партнерів