Ольга Фреймут чуть не повторила судьбу Ани Лорак: история о турецком поклоннике телеведущей

Ольга Фреймут 1
Ведущая Нового канала Ольга Фреймут рассказала о любовном треугольнике, в центре которого она оказалась.

#@#

На съемках программы «Ревизор», которая проходила в Лондоне, Ольгу Фреймут не покидала ностальгия. Как известно, ведущая провела в этом городе несколько лет своей жизни. В планах поездки было традиционное посещение нескольких отелей и ресторанов, а также поход по местам, где когда-то Фреймут работала официанткой. Одно из таких заведений Ольга охарактеризовала, как особенное место. А все потому, что с ним связана романтическая история. Именно тут за Олино сердце разгорелась настоящая война между двумя мужчинами. Но, как часто бывает, любовь бежит от тех, кто гонится за нею. Фреймут это еще раз доказала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут празднует день рождения с бойфрендом

– Вообще-то это тайна, – начала ведущая. – 12 лет назад с весом 54 кг и 50 фунтами в кармане я приехала в Лондон. Со словами «Excuse me I'm looking for a job» начала обивать пороги здешних заведений. В ресторане «Kilis Kitchen» гостеприимно горел свет. В дверях стоял красивый турок. Он сказал: «Да, я дам тебе работу, Оля, приходи в понедельник». Я пришла. И проработала тут целых три месяца! Возможно, работала бы и дольше, но произошел досадный инцидент. Хозяин этого заведения – старый турок – влюбился в меня. Конкуренцию ему составил его племянник, который подарил мне кожаную куртку. В какой-то момент они оба поняли, что неравнодушны ко мне, и стали драться. Я не захотела быть одним из углов этого треугольника, собрала вещи и ушла. Как видите, ресторан «Kilis Kitchen» – особенное место, потому что тут я познавала азы ресторанного бизнеса.

Ольга вернулась сюда, чтобы сказать этим двум мужчинам, что прощает их, но опоздала. Они тут больше не работают. Два года назад рестораторы продали бизнес и уехали в Турцию.

СМОТРИТЕ: Младшая сестра Ольги Фреймут вышла замуж

Тупики
Попередній матеріал

Тупик - милый арктический толстячок

Виктория Боня новое
Наступний матеріал

Виктория Боня: феноменальная послеродовая диета

Новини партнерів