Санта Димопулос прокомментировала отношения с Сергеем Лазаревым

Санта Димопулос 1
Экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос, которая сейчас находится в стадии развода с супругом Владимиром Самсоненко, рассказала, что ее связывает с российским певцом Сергеем Лазаревым.

#@#

Недавно в СМИ появились слухи о романе Санты Димопулос и Сергея Лазарева. Якобы в объятиях певца девушка нашла утешение после разрыва отношений. Однако в комментарии Viva.ua певица опровергла эти слухи. Между ней и Сергеем всего лишь дружба, не более.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Санта Димопулос: "99% слов Седоковой обо мне и Чернявском - вранье"

«Сергей Лазарев мне симпатичен, прежде всего, как артист и как человек. Он очень трудолюбивый парень, во многом мне помог, давал дельные советы. Firework Sound – фирма, которая сейчас занимается моим продвижением, также представляет Лазарева в Украине. Так получилось, что он мне предложил сняться в его клипе. Мы вместе полетели в Лос-Анджелес, где сняли видео и за время съемок очень подружились» , – рассказала Санта Димопулос.

Напомним, что информация о разводе Санты Димопулос и ее супруга, украинского бизнесмена Владимира Самсоненко, появилась в феврале, спустя всего несколько месяцев после грандиозной свадьбы в Италии.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ: Санта Димопулос ушла от мужа

Драй драй 3
Попередній матеріал

Минимальная влажность

Холостяк Танюха
Наступний матеріал

Звезда "Холостяк 3" Танюха показала своего сына

Новини партнерів