Валерию поздравили с 45-летием комплиментами и стильной сумкой

Валерия с смочкой
Ведущие звезды российского шоу-бизнеса осыпали Валерию комплиментами в день ее 45-летия. Сама же певица похвасталась подаренной ей стильной и практичной сумочкой.

#@#

Певица Валерия вчера отметила свой 45-й день рождения. Поп-дива отыграла праздничный концерт, и вечером принялась читать теплые слова, которыми осыпали ее в этот день российские поп-звезды в своих блогах.

«Валерия, Дорогая! С рождением! Ты очень светлый человек! И это качество утраивает твои и так безграничные таланты!!! Любим. Кляверы Д. и И!» - написал в своем блоге певец Денис Клявер.

«Дорогая Валерия, с красивым и достойным юбилеем!!! Быть твоим другом в жизни и партнером по сцене - огромное удовольствие! Будь счастлива!» - поделился Николай Басков.

«Валерия, с днем рождения! Отличного концерта в «Крокусе»! Благодарного зрителя и хорошего звука!) Добра, любви, гармонии и всего-всего!» - написал певец Сергей Лазарев.

певица Валерия с подаренной сумкой на 45-летие

Валерия с подарком в руке

«Сегодня день рождения Валерии. Будь счастлива! Пусть ты и твои близкие будут здоровы! А любимый муж рядом )», - написала в блоге Глюкоза.

«Валерия, с днем рождения! Успехов в творчестве, здоровья близким! ))» - написал танцор Евгений Папунаишвили.

«Спасибо за поздравления, твиттеряне-полуночники! С хорошим настроением отправляюсь на боковую ))», - поблагодарила Валерия друзей. Позже она выложила фотографию с одним из подарков – стильной женской сумкой.

«Спасибо за потрясающий подарок. Уже в деле :)», - написала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валерия показала Урганту свою растяжку и любимые позы


 

Роман Абрамович с Дашей
Попередній матеріал

Дочь Абрамовича стала самым дорогим младенцем в мире

Соломия Витвицкая 1
Наступний матеріал

Соломия Витвицкая превратилась в куклу-принцессу

Новини партнерів