Как Алла Пугачева отмечала день рождения в замке и ресторане

Алла Пугачева 64
Алла Пугачева отметила 64-й день рождения в своем загородном замке в подмосковном поселке Грязь. Также для гостей был организован выездной ужин в одном из московских ресторанов.

#@#

В свою не круглую дату ушедшая четыре года назад со сцены Алла Борисовна не стала устраивать пышных торжеств и грандиозных приемов, а предпочла провести праздник по-домашнему, в окружении семьи и самых близких ей людей.

Уже днем Пугачева прогулялась по территории вокруг замка, на ней был красивый балахон весенней расцветки, в ее фирменном "пугачевском" стиле. Алла Борисовна выглядела счастливой и довольной, наблюдая, как Максим Галкин показывает замок гостю, который приехал раньше всех, - Филиппу Киркорову. Бывший муж Пугачевой прибыл поздравить ее фактически первым. Как гостеприимный хозяин, Галкин поспешил показать Киркорову последние архитектурные "доделки" в конструкции замка, сообщает издание "Heat.ru".

Алла Пугачева отметила свой день рождения

Алла на территории своего замка

Алла Пугачева отметила свой день рождения

Максим Галкин показывает Филиппу Киркорову экстерьер замка

Как не раз признавался Максим, с тех пор как они с Аллой переехали в замок, внутри и снаружи постройки постоянно что-то доделывается. На этот раз Галкин с гордостью демонстрировал Киркорову выгравированные на верхушке замка мечи. Правда, чтобы разглядеть их, им понадобился бинокль.

В это время в самом замке готовился легкий обед. Но особенно на еду Пугачева и ее гости не налегали - вечером по замыслу именинницы всех ждал выезд в уютный ресторан, где и решено было продолжить празднование дня рождения Аллы в узком кругу родных и близких ей людей.

Алла Пугачева отметила свой день рождения

Пугачева выбрала для вечера смелый и откровенный наряд

Выбор Примадонны пал на элитный ресторан "Марио" на Рублево-Успенском шоссе. Специально для празднества был арендован один из красивых залов заведения. Поздравить Аллу Борисовну кроме Галкина и Киркорова прибыли ее ближайшая подруга - бизнесвумен Алина Редель, певец Николай Басков, супруга управляющего делами президента Владимира Кожина - Алла.

Алла Пугачева отметила свой день рождения

Алла Борисовна с гостями возле ресторана. Все фото: Heat.ru

Однако и в ресторане Алла и гости не задержались - праздничный ужин продлился около двух-трех часов, после чего Пугачева отправилась домой в замок - отдыхать.

Алла Борисовна не раз признавалась, что шумное веселье - уже давно не для нее. Всем приемам и посиделкам певица давно предпочитает тихие домашние вечера у камина в замке с любимым мужем Максимом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения
 

Ани Лорак новое
Попередній матеріал

Ани Лорак кардинально изменила свой стиль

NIKITA голые собираются лезбиянить
Наступний матеріал

У солистки группы Nikita роман с Русланом Квинтой?

Новини партнерів