Звезды поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения

Алла Пугачева 1
Николай Басков, Яна Рудковская, Андрей Малахов и другие знаменитости засыпали Аллу Борисовну Пугачеву словами любви и уважения в день ее рождения.

#@#

«Дорогая, неповторимая и единственная Алла - наше вчера, сегодня и завтра! С днем рождения! Пусть все будет так, как ты захочешь», - цитирует Николая Баскова журнал «Стархит».

Свои поздравления принесла и известный продюсер Яна Рудковская: «Я помню, как только ради нее смотрела новогодние концерты в советское время. Попасть на ее концерт для меня, 10-летней девочки, было мечтой. Помню, как дедушка сводил меня к ней на концерт, и я несколько месяцев была под впечатлением. Все мое поколение выросло на ее песнях. С днем рождения, Алла Борисовна! Спасибо, что есть Вы и Ваши фантастические песни!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева празднует 64-летие!

К ее теплым словам присоединился Дима Билан, который написал в «Твиттере»: «С днем рождения, мировая наша Алла Борисовна!»

Кристина Орбакайте была кратка, ведь все самое важное она лично скажет Алле Пугачевой, на ее страничке появилась лишь открытка и запись: «С днем рождения, мамочка!»

А вот Андрей Малахов поздравил не Аллу Борисовну, а ее самых близких мужчин: «Максима Галкина и Филиппа Киркорова поздравляю с днем рождения их любимой Аллы Пугачевой. Только Ваша любовь, мальчики, делает ее моложе и моложе».

На что Киркоров ответил: «Это ОНА нам дает стимул жить и любить! Спасибо Андрей!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Никита Пресняков: "Для меня Алла Пугачева просто настоящая русская бабушка!"

Катя Бужинская
Попередній матеріал

Катя Бужинская похвасталась пышным бюстом в бикини

Гвинет Пэлтроу гетти
Наступний матеріал

5 самых ненавистных знаменитостей в США

Новини партнерів