Alyosha родила сына!

Алеша и Тарас Тополя
Певица Alyosha впервые стала мамой. О рождении сына отец ребенка и гражданский муж Alyosha Тарас Тополя написал у себя на странице в социальной сети: «Кохана подарувала сина :) маленьке жадане Тополенятко))))».

#@#

Сама певица пока находится в роддоме вместе с ребенком и планирует пробыть там еще несколько дней. Как сообщила новоиспеченная мама Alyosha: «Cын родился здоровый и красивый», а она сама чувствует себя очень счастливой, правда, немного уставшей.  

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Alyosha и Тарас Тополя: бэкстейдж фотосессии для Viva!

К рождению ребенка, по словам молодых родителей, уже давно все было готово: одежда, пеленки, коляски, и остальные необходимые вещи. Теперь Alyosha с мужем готовы наслаждаться своим новым статус родителей в полной мере.

В числе первых молодую маму поздравил продюсер и друг певицы Вадим Лисица. К слову, прекращать или делать длительные паузы в своей певческой карьере Alyosha не собирается.

«Несколько ближайших недель я не планирую ездить на концерты и записываться в студии, но как только привыкну к новому графику, вернусь к работе. Буду учиться совмещать, как все современные мамы», - поделилась Alyosha.

Алеша родила сына

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Alyosha и Тарас Тополя о будущем ребенке. Эксклюзивное интервью Viva!

Хайден Панеттьери 2
Попередній матеріал

Невеста Кличко, Хайден Панеттьери увеличила грудь

Надежда Мейхер фотосессия Viva
Наступний матеріал

Бойфренд Надежды Мейхер боится брака

Новини партнерів