Алена Водонаева с супругом подают заявление на развод

Алена Водонаева с мужем
Популярная телеведущая Алена Водонаева поделилась информацией со своими поклонниками, что она и ее муж Алексей Малакеев решили подать заявление на развод.

#@#

О том, что отношения у Алены Водонаевой и ее мужа Алексея Малакеева испортились, поклонники телеведущей и светской львицы знают уже давно. Об этом сама Алена оперативно информирует их в своем Твиттере. Вначале она написала там о пресловутом «Кризисе седьмого года», который разрушает даже самые крепкие браки. Напомним, что Алена и Алексей вместе как раз семь лет. В 2009 году они расписались, а годом позже у пары родился сын Богдан. Потом призналась, что у них с мужем «что-то потерялось, ушло» и попросила у читателей совета, как ей спасти семью. Позже звезда припустила, что возможно им с супругом будет полезно пожить отдельно. И вот новое сообщение. Судя по всему, Алена и Алексей все-таки решили разойтись.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Водонаева показала фото со свадьбы. По причине развода?

«Решение принято. Мы очень долго думали, очень много говорили на эту тему. Мы решили, что наши отношения не должны быть основаны на юридических полях. Завтра или послезавтра подаем заявление. Волнуюсь не меньше чем перед свадьбой», - написала Водонаева. 

«Я могу быть достаточно откровенной и не хочу никого водить за нос. Прошу лишь понимать насколько это сложно для любого человека и уважать наше решение и мое личное пространство. Близких друзей это тоже касается! Обойдемся без вопросов и звонков, вы знаете, что я это не люблю. За последние 10 минут 20 смс. Друзья, все в порядке! Мы не умираем, не болеем, не ссоримся! Мы дружим, у нас все хорошо, мы просто меняем русло», - объяснила Водонаева свою семейную ситуацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Водонаева просит совета, как спасти семью
 

Анна Седокова 1
Попередній матеріал

Анна Седокова отрезала челку и ищет лучшего мужчину

Жанна Бадоева и Сергей Бабенко
Наступний матеріал

Жанна Бадоева: новые подробности свадьбы

Новини партнерів