Телеведущую Ольгу Фреймут серьезно избили

Ольга Фреймут 2
Ведущая Нового канала Ольга Фреймут и команда «Ревизора» после проверки одного из заведений в Ивано-Франковске лечат вывихи и синяки.

#@#

Такого еще не случалось за всю историю проекта! Ушибы спины, рук и головы – так закончилась проверка паба в Ивано-Франковске со звучным названием «Коррида».

На сайте заведения жители города назвали его худшим местом Ивано-Франковска по всем показателям. «Коррида» подтвердила свою репутацию. Прошло десять минут с начала проверки, и в пабе появился неизвестный мужчина с криками: «Что это вы тут делаете?» После чего начал активно выталкивать ведущую Ольгу Фреймут и съемочную группу из кухни. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут празднует день рождения с бойфрендом

Попытки Ольги познакомиться и обсудить обнаруженные нарушения он воспринимал крайне агрессивно. А после… выключил свет и затеял драку. Мужчина так разозлился, что махал кулаками без разбора. Некоторые его удары пришлись в голову и в спину посетителей «Корриды».

- Как только он вошел, я поняла, что нужно переместиться из кухни в зал. Ведь кругом ножи, – вспоминает ведущая Ольга Фреймут. – Обернулась и увидела испуганные глаза нашего администратора Ани Пагавы. Она кричала: «Оля!! Оля!!». Наверное, до конца жизни не забуду ее взгляд. Если бы не команда, меня бы избили сильнее. А так только вывихнули руку и ударили в плечо. Шеф-редактор проекта Анна Жижа практически закрыла меня собой. Удары достались ей и парням из съемочной группы. Такого со мной еще не случалось.

Ольга Фреймут

Ольга Фреймут

Фото: Пресс-служба Нового канала

Операторы, несмотря на происходящее, продолжали снимать в темноте. Одновременно они защищали девушек от нападавшего. В результате в одной из камер «вырвали» видоискатель.

Команда «Ревизора» подала заявление в местное отделение милиции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут с дочерью отдохнула в Париже

Даша Астафьева 1
Попередній матеріал

Звезды на вечеринке "Что творят мужчины"

Даша Астафьева
Наступний матеріал

Даша Астафьева: "На измену и предательство я не могу закрыть глаза"

Новини партнерів