Эволюция стиля Тины Кароль на красной дорожке "Viva! Самые Красивые"

Тина Кароль радио
Несмотря на то, что в этом году певица и звездный тренер проекта «Голос. Дети» не смогла присутствовать на церемонии "Viva! Самые Красивые 2012", мы не сомневаемся, что ее образ был бы не менее стильным, чем в прошлые годы. Вспоминаем, в каких нарядах Тина Кароль появлялась на красной дорожке "Viva! Самые Красивые".

#@#

Тина Кароль – невероятно харизматичная и талантливая певица, которая буквально за последние 5 лет смогла не только кардинально изменить свой стиль и сценический имидж, репертуар и манеру исполнения, но и завовать сердца миллионов детишек благодаря своей отзывчивости и доброте в шоу "Голос. Дети". Именно за ее бурлящую позитивную энергетику, талант, гармонию внутренней и внешней красоты в 2008 году певица и получила почетное звание "Viva! Самая красивая женщина Украины".



"Viva! Самые Красивые 2010". Тина Кароль прибыла на красную дорожку "Viva! Самые Красивые" в сопровождении гламурного кавалера в роскошном платье-бюстье оттенка электрик. Задорная прическа в панк-стайл придавала образу мягкой ироничности.

"Viva! Самые Красивые 2011". Изысканной платье с графичным принтом от Balmaine – Тина Кароль более не девчонка-сорванец, а истинная леди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эволюция стиля Эрики на красной дорожке "Viva! Самые Красивые"

Инна Катющенко и Инна Силантьева
Попередній матеріал

Лучшие платья звезд на красной дорожке "VIVA! Самые Красивые 2012"

маккуин фото
Наступний матеріал

Королева Девственница - героиня новой коллекции Alexander McQueen

Новини партнерів