Меховое царство: Карл Лагерфельд создал коллекцию для Fendi

Фенди осень зима
На Неделе Моды в Милане состоялся один из самых ожидаемых показов сезона – Модный Дом Fendi в сотрудничества с Карлом Лагерфельдом устроил настоящее шоу меха, этноса и взрывных оттенков неона!

С первого взгляда на новую осенне-зимнюю коллекцию Fendi достаточно, чтобы заметить узнаваемый эпатажный «почерк» Карла Лагерфельда, который в последнее время сотрудничает с Модным домом. Новая коллекция Fendi получилась целиком и полностью меховой – все, включая даже сумки, платья, юбки, шарфы и прически моделей, создано из роскошных мехов, окрашенных в яркие неоновые оттенки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Главные тренды Недели Моды в Лондоне осень-зима 2013/14

Укутанные с головы до ног в мех, модели с необычными ирокезами на голове, напоминали воинственных ацтеков, панков и даже райских птичек. Что касается фасонов и моделей, следующей осенью дизайнеры предлагают носить прямые платья, юбку-карандаш, объемные пальто, широкие укороченные брюки, сарафаны, платья и блузы с рукавами 3/4, а также стильные меховые аксессуары.

Главным цветом осенне-зимней линии Fendi является обожаемый Карлом Лагерфельдом черный, который эффектно разбавлен фломастерными оттенками оранжевого, розового, фиолетового, голубого и пурпурного.

Фото style.com

Оскар_СтатУя
Попередній матеріал

Оскар-2012. Как это было: победители и лучшие моменты

Анна Седокова и Виталька
Наступний матеріал

Анна Седокова влюбилась с первого взгляда

Новини партнерів