Официально: Маша Собко выходит замуж!

Маша Собко 6
22-летняя певица Маша Собко наконец назвала имя своего жениха.

#@#

Очаровательная Маша Собко поделилась радостной новостью – весной она выходит замуж за своего парня. Его зовут Артем, он видеооператор. Пара знакома достаточно давно, а чувства между ними вспыхнули во время съемок одного из клипов певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Собко обручилась с бойфрендом!

23-летний бойфренд сделал Маше предложение в храме. Это было настолько трогательно и волнительно, что девушка расплакалась.

«Я плакала. Как любая девушка, я очень радовалась! Честно говоря, в глубине души чувствуешь, когда человек твой или не твой. И все-таки ты догадываешься рано или поздно, когда произойдет это самое предложение», - рассказала Маша Собко ТСН.Особливе.

Маша шутит, что ее характер выдержит не каждый, поэтому сразу ответила любимому согласием.

«Со мной очень сложно. И я не знаю, сколько мужества у этого человека, что он вот так вот раз и решился на такой шаг. Поэтому я долго не думала. Еще потом не возьмут»", - иронизирует певица.

Дату и место свадьбы Маша Собко пока держит в секрете. На торжественном мероприятии она хочет видеть только самых близких людей. А вот о свадебном платье молодая звезда говорит смело: главное, по ее мнению, чтобы фасон подчеркивал достоинства фигуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Собко: "Этот год был для меня настоящим испытанием"

Кейт Мосс постарела
Попередній матеріал

Кейт Мосс и все ее роскошные шляпки

Натали Портман макро
Наступний матеріал

Красотка Натали Портман снялась в мини-фильме для Dior

Новини партнерів