Журнал "VIVA! Украина" и оргкомитет Номинации приглашает представителей СМИ на гала-концерт "Viva! Самые Красивые 2012!"

самые красивые лого
Премия «Viva! Самые Красивые» - главное событие в светской жизни страны!

2 марта состоится заключительный гала-концерт, на котором будут объявлены имена Самых Красивых Людей Украины 2012 года! Аккредитация на церемонию продлится с 11 по 22 февраля!

Условия аккредитации на гала-концерт «VIVA! Самые Красивые 2012»
Обязательны для всех представителей СМИ.

1. Аккредитация осуществляется на основании развернутого анонса. Информация о публикации (номер, дата выхода) или эфире указывается в заявке на аккредитацию. Если Вы представляете интернет-портал, или анонс продублирован в интернет-версии вашего издания, необходимо прислать ссылку на анонс.

2. Заявки на аккредитацию принимают наш PR – менеджер: Ксения Шагова, +380509461052, press@ani.biz.ua. К заявке просим приложить фотографии представителей СМИ.

3. От одного издания мы аккредитовываем 2 представителей.  От радиостанции — 1 корреспондента. От телеканала — съемочную группу в составе не более 3-х человек. От интернет-порталов мы аккредитовываем 2 представителей только при наличии анонса и посещаемости сайта не менее 5 тыс. уникальных пользователей в сутки.

4. Аккредитация закрывается 22 февраля. Вход на мероприятие 2 марта для прессы продлится с 16.00 до 17.30. После указанного времени вход в ДК «Украина» не будет доступен. Всю информацию о получении аккредитации мы сообщим в ответном письме на вашу заявку.

5. Время работы прессы непосредственно на мероприятии оговаривается заранее. Если вы представители ТВ, то по истечении данного времени телекамеры должны быть выключены.

6. Помните! «VIVA! Самые Красивые!» — торжественное мероприятие. Поэтому на один день придется забыть о любимых джинсах и «облачиться в нарядные одежды».

7. Видео и фото-съемка в зале запрещена.

8. PR-агентство «ANI Media Centre» оставляет за собой право отказать в аккредитации без объяснения причин.

9. Телефон пресс-службы (095) 349 0 444 или 227 40 81. Если на ваше письмо не ответили, лучше перезвонить и узнать, чем во время мероприятия требовать от нас невозможного – аккредитации! Надеемся на понимание!

До встречи на церемонии «VIVA! Самые Красивые 2012!»

Аккредитация – ОБЯЗАТЕЛЬНА!

PR и пресс-служба

ANI Media Centre

tel. + 38 (044) 227 40 81

mob. + 38 (095) 349 0 444

mail  info@ani.biz.ua

www.ani.biz.ua                           

Официальный визажист номинации - марка L'Oréal Paris

  

Мика Ньютон обошла Бейонсе в американском рейтинге
Попередній матеріал

Мика Ньютон превратилась в черную ведьму

Тейлор Свифт грудь
Наступний матеріал

Красотка Тейлор Свифт в яркой весенней фотосессии для Elle

Новини партнерів