Ченнинг Татум не хочет узнавать пол будущего ребенка

Ченнинг Татум твиттер
Самый сексуальный мужчина Голливуда Ченнинг Татум рассказал, как протекает беременность его жены Дженны.

#@#

Несмотря на современную аппаратуру, которая позволяет определить пол еще не рождённого ребенка, некоторые родители предпочитают оставаться в неведении до самого появления младенца на свет. Именно такой путь избрали популярный голливудский актер Ченнинг Татум и его жена Дженна Дэван Татум, которые ожидают рождения первенца.

Ченнинг Татум

Ченнинг - Самый сексуальный в Голливуде. Фото с фейсбука актера

«Пусть для нас это будет сюрпризом. Я считаю, это один из самых главных сюрпризов, которые только можно получить в жизни», - признался актер. Правда, Ченнинг не уверен, что Дженна сможет до самых родов сдерживать свое любопытство. «Она из тех людей, которые если встречаются с какой-то тайной, то тут же пытаются ее раскрыть. Для нее это будет трудным испытанием. Посмотрим, выдержит ли она», - добавил Татум.

Ченнинг Татум и Дженна Татум

Актер с женой Дженной. Фото с фейсбука Ченнинга

«Самый сексуальный из ныне живущих мужчин» по версии журнала People также рассказал о том, что, несмотря на поздний срок беременности, его жена пребывает в прекрасной форме. «Она прекрасна, как и всегда. Просто теперь впереди у нее всегда с собой баскетбольный мячик. Я считаю, что беременность одна из самых сексуальных вещей в жизни».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элтон Джон заигрывал с Ченнингом Татумом

Гарик Харламов
Попередній матеріал

Гарик Харламов рассказал все о Кристине Асмус, жене и разводе

Бар Рафаэли пляж
Наступний матеріал

Как соблазнить любого мужчину на День Валентина?

Новини партнерів