Какое свадебное платье было у Ксении Собчак?

Ксения Собчак 5
Самая известная московская модница, скандальная телеведущая и журналистка наконец-то вышла замуж! Избранником Ксении Собчак, как известно, стал актер Михаил Виторган. Помимо общих сведений о свадьбе звезд, нас немало интересовало, какое же платье выбрала Ксюша для столь важного события в своей жизни?

#@#

В сети уже появились первые фото со свадьбы Ксении Собчак и Михаила Виторгана – эксклюзивными снимками в Instagram поделилась подруга телеведущей и кулинарный блогер Ника Белоцерковская. Среди прочих снимков Ника выложила и фото свадебного платья Ксении – поклонники и просто любопытствующие тут же начали гадать, кто же сшил одной из самых известных модниц России свадебное платье?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана: новые фото

Как оказалось, в чем мы в принципе не сомневались, автором кружевного свадебного платья Ксении Собчак стала успешный российский дизайнер и близкая подруга светской дивы – Ульяна Сергеенко. Эту информацию официально подтвердил представитель модельера – Фрол: «Да, Ульяна специально для Ксении сшила платье». Как долго Ульяна работала над свадебным платьем Ксении Собчак и какие эксклюзивные пожелания были у звезды  - пока неизвестно, предлагаем просто посмотреть фото роскошного наряда!

свадебное платье ксении собчак фото

свадебное платье ксении собчак фото

свадебное платье ксении собчак фото
свадебное платье ксении собчак фото

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В сети появилось видео с тайной свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана

холли берри новая
Попередній матеріал

Холли Берри поразила фигурой в шикарном платье Vivienne Westwood

Кейт Мосс после фотошопа
Наступний матеріал

Самая женственная фотосессия красавицы Кейт Мосс

Новини партнерів