Valentino презентовал самую роскошную коллекцию Недели высокой моды 2013

Валентино коллекция
В рамках Недели высокой моды в Париже состоялся показ новой коллекции от легендарного Модного дома. Роскошные платья, представленные на шоу, просто не могут оставить кого-то равнодушным!

Показ Valentino – всегда праздник женственности и откровенной романтики. Новая коллекция Valentino houte couture 2013 потрясает и завораживает – роскошные кружева, ажур и кроше, сияющие кристаллы и бисер, мастерски расписанные ткани, контрастное сочетание цветов и неповторимая вышивка… Кажется, что эти на эти шедевры дизайна можно смотреть бесконечно! Гениальный крой и гениальное сочетание текстуры и декора придают нарядам особенной романтической женственности и легкого средневекового флера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самая роскошные платья на Неделе высокой моды в Париже 2013

Коллекция Марии Грации Кьюри и Пьер Паоло Пиччоли переполнена архитектурными цитатами, а сами наряды отчетливо напоминают сложные конструкции готических соборов.  Классическая цветовая гамма, как всегда, завораживает новыми вариантами сочетания, а естественные бьюти-образы моделей провозглашают торжество натуральной женской красоты.

Мадонна фото
Попередній матеріал

Как сделать Мадонну своим персональным тренером?

Real O плтьице
Наступний матеріал

Как солистки Real O провели зимний отдых

Новини партнерів