Галлина показала повзрослевшую дочь

Галлина
Дочери певицы Галлины уже пять лет.

#@#

Певица и владелица Модного дома LiGaLi в нынешнем году решила нарядить дома сразу две елки – одну в гостиной, другую – в комнате 5-летней дочурки Софийки.

Галлина традиционно следит за новогодней модой и старается придерживаться тенденций. На сей раз ее зеленую красавицу украшают не банальные шары, а сказочные эльфы, олени с блесками, хрустальные принцессы и ажурные снежинки. Кроме того, на елке звезды красуются и винтажные игрушки, доставшиеся ей от бабушки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дочь Веры Брежневой начала взрослую жизнь (ФОТО)

«В этом году наряжать елку мне помогала моя доченька София, - рассказывает Галлина. - С каждым годом я все более ярко ощущаю праздничный настрой благодаря дочери. Стараюсь покупать для нее самые красивые елочные игрушки, выбрать неожиданные подарки, приглашать Деда Мороза со Снегурочкой. Ее радость и по-детски трогательное ощущение праздников  делает счастливей и меня. Вместе мы наряжаем елку, украшаем дом, а еще она помогает готовить мне блюда для праздничного стола. Обожаю январь с его чередой веселых праздников».

Галлина с дочерью фото

Как и любая женщина, певица любит получать подарки, но, вместе с тем, просто обожает их делать. «Самые запомнившиеся подарки для меня, как правило, неожиданные, - говорит артистка. - Например, как-то зимой мне подарили огромную охапку сирени – моих любимых цветов. На мой взгляд, это отличный сюрприз. Еще запомнился ящик сочных спелых черешен под елочку».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лидия Таран снялась в фотосессии с дочерью

Галлина фото

Новый год артистка с семьей отпраздновала дома. По традиции, за праздничным столом под бой курантов написала записку с пожеланиями и сожгла ее. А вот отмечать Рождество она уехала за границу – заядлая лыжница со стажем вот уже многие годы зимой непременно отправляется на какой-либо горнолыжный курорт. И пусть в Финляндии, где она находится сейчас, курорты для лыжников не столь популярны в мире, нежели австрийские или французские, здесь царит невероятная атмосфера и необыкновенный колорит! Вместе с дочерью на целую неделю Галлина отправилась в гости к Деду Морозу – в Лапландию.

Галлина с дочерью фото

«В Деда Мороза верю до сих пор, - говорит она, - Я очень доверчивая, и даже попав в Лапландию в «царство» Деда Мороза, думаю, что буду радоваться и веселиться вместе с дочкой, без тени сомнения, что дедушка настоящий. Мы с Софийкой мечтаем погладить его бороду и подержаться за посох, при этом обязательно загадав еще одно желание».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9-летняя дочь Татьяны Рамус стала дизайнером одежды

Джессика Альба против рака
Попередній матеріал

Джессика Альба о том, как меняет материнство

Надежда Мейхер фотосессия Viva
Наступний матеріал

Сын Надежды Мейхер сделал маме оригинальный подарок

Новини партнерів