Сексуальная Холли Берри соблазняет для InStyle

Холли Берри с короткой стрижкой
46-летняя звезда по-прежнему прекрасно выглядит и не собирается сдавать позиций – прямое тому доказательство новая фотосессия Холли Берри для январского выпуска InStyle.

Потрясающая женщина, талантливая актриса и любящая мама – Холли Берри по плечу все эти амплуа и даже больше! Для журнала InStyle актриса перевоплотилась в сногсшибательную роковую красотку, облаченную к черную кожу и кружева. Также Холли дала интервью, в котором рассказала о любви к Оливье Мартинесу и новой стрижке.

Холли Берри  о том, как полюбила Оливье Мартинеса:


Когда я впервые встретила Оливье, у нас не было любви с первого взгляда. Мое чувство к нему развивалось постепенно, но становилось прочнее день за днем. Любовь - это одна из тех вещей, в которых никогда не стоит говорить "никогда". Я романтик, и не собираюсь останавливаться, пока не разберусь во всем этом.

Холли Берри о свое стрижке:


Мне кажется, что лучше всего я выгляжу именно с короткой стрижкой. За ней легко ухаживать, и вообще она больше мне подходит. Женщины считают, что длинные волосы необходимы. Пример - моя дочь. Она обожает свои волосы и говорит мне: «Мамочка, взгляни - они такие длинные!». Женщинам кажется, что  это делает нас моложе и красивее – эту истину мы усваиваем с детства.

Жанна Фриске полуголая
Попередній матеріал

Жанна Фриске разделась ради красоты

Виталий Козловский СК
Наступний матеріал

Виталий Козловский в гостях у Viva!

Новини партнерів