Как украинские звезды встретят конец света

Светлана Тарабарова
Кто верит в приближающий конец света, кто-то нет, но крупицы сомнения и мимолетная мысль «а вдруг» наверняка закрадывалась к каждому.

Как же собираются проводить назначенную дату наши звезды – люди, которые служат объектом не только повышенного внимания, но и подражания для жителей Украины.  Своими планами на 21 декабря поделились Александр Кривошапко, Светлана Тарабарова, «Пара Нормальных» и группа «4 Короля».

Фешенебельный бункер Ирины Билык уже давно стал «притчей во языцех». Ира совершенно не скрывает своих опасений по поводу грядущих событий, и, похоже, не готова прерывать свою многолетнюю песенную карьеру. Певица приоткроет двери бункера только для самых близких друзей. Ольге Горбачевой повезло попасть в этот VIP-список, и 21 декабря она вместе с дочерью проведет в толстых стенах и в молитвах. Главное, чтобы не случился потоп, против которого бункер бессилен. В такой ситуации выиграют те, кто заблаговременно позаботился о ковчеге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-8 звездных свадеб 2012 года

Есть и те, кто собирается провести этот вечер, отбросив все моральные устои. Например, хулиган Александр Кривошапко планирует закатить 21 декабря шумную вечеринку, позвать всех своих друзей и как следует «погудеть».

«Если это будет последний вечер, то надо провести его так, чтобы не жалко было уходить. Особенно неловко получится, если планету все-таки пронесет, а все проснутся в разрушенной квартире, в чем мать родила, не помня, что вообще было», – говорит Александр Кривошапко.

Александр Кривошапко

Светлана Тарабарова не верит в конец света, но, волею судеб, проведет этот вечер в теплой семейной обстановке за кусочком торта и вкусным чаем. Дело в том, что в этот день у одного из ее близких родственников намечается праздник. «И вообще, скоро премьера новой песни и клипа, поэтому никакого Апокалипсиса», – шутит Света.

Группа «4 короля» под девизом «сначала работа, а конец света подождет» присоединяется к трудоголикам. У ребят в этот  день планируется сразу несколько корпоративов. «Мы отыграем концертную программу, а уже потом, с чистой душой можно и Армагеддон встретить», – с улыбкой делится участник группы Денис Холостенко.

4 короля

Группа «Пара Нормальных» тоже решила выступить в «последний» вечер. «Конец света я встречу вместе с Артемом Мехом на сцене и особо заморачиваться не буду. А вот на свой день рождения 23 декабря я приглашу всех  паникующих друзей и устрою праздник при свечах. Накрою праздничный стол… консервами! Будем отмечать конец конца света!» – делится своими планами Анна Добрыднева. А Артем Мех настроен героически: «Мы – бесстрашные воины, раз выступаем 21 декабря. Если бабахнет, то будем гордо стоять на сцене и петь нашу песню Happy End».

Пара Нормальных

Фото: PR Batteries

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые громкие звездные разводы 2012 года
 

Кристина Агилера пьет кофе
Попередній матеріал

Горячая страсть

Джессика Симпсон снегурка
Наступний матеріал

Джессика Симпсон показала беременный животик

Новини партнерів