Светлаков, Мартиросян, Ургант или Доманский?! Ведущий VIII Церемонии "Viva! Самые Красивые 2012" определен!

Иван Ургант 1
Главное мероприятие светской жизни страны - Церемония «Viva! Самые Красивые 2012» состоится 2 марта!

Билеты уже поступили в продажу, а светская элита начинает подготовку к проходу по красной ковровой дорожке. Одной из главных интриг ежегодно становится имя ведущего церемонии. В этом году во всю обсуждались кандидатуры Сергея Светлакова, Гарика Мартиросяна, Ивана Урганта, Андрея Доманского и других.

Но организаторы решили не томить зрителей и читателей, и уже озвучили имя звёздного ведущего. Это имя последние пару лет традиционно звучит как имя ведущего Церемонии “Viva! Самые Красивые!» Им станет российский шоумен, ведущий и актёр - Иван Ургант!

На церемонии 2011 года компанию Ивану составила непредсказуемая Оля Полякова. Кому же достанется эта роль в этом году, пока остаётся загадкой!

На сайте www.sk.viva.ua  продолжается голосование за Самую красивую женщину и Самого красивого мужчину Украины 2012 года!

Кто из них станет Самыми Красивым  – зависит только от вас! Продолжайте голосовать и поддерживать своих фаворитов! Чем больше голосов – тем больше шансов на победу!

Наши номинанты "Творят красоту жизни"!

Номинация «Viva! Найкрасивіші» является ежегодной и проводится по инициативе журнала «VIVA!Украина» с 2005 года (www.viva.ua)  Ее лауреатами уже стали Ани Лорак и Святослав Вакарчук, Наталья Могилевская и Александр Шовковский, Тина Кароль, Савик Шустер и Владимир Зеленский, Настя Каменских и Константин Меладзе, детский врач Евгений Комаровский и артистка Вера Брежнева. Победителями 2011 года стали Оксана Марченко и Владимир Кличко.

Источник информации — агентство ANI Media Centre – указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

PR и пресс-служба

ANI Media Centre

tel. + 38 (044) 227 40 81

mob. + 38 (095) 349 0 444

mail  info@ani.biz.ua

www.ani.biz.ua                           

Официальный визажист номинации - марка L'Oréal Paris

  

Кэти Топурия новое
Попередній матеріал

СМИ: Кэти Топурия вышла замуж

Леди Гага в чб
Наступний матеріал

Леди Гаги зажгла в московском стриптиз-клубе

Новини партнерів