Эрика разделась для журнала Maxim

Эрика нежно-розовая птичка
Украинская певица Эрика приняла участие в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim Украина.

Поп-исполнительница появилась на обложке и страницах ноябрьского номера мужского глянца в сексуальном нижнем белье и без него, продемонстрировав стройную фигуру.

Интервью с Эрикой оказалось не менее откровенным, чем сама фотосессия. Певица призналась, что всегда была поклонницей молодых парней, однако сейчас готова на отношения исключительно с мужчиной старше 35 лет:

«У меня был пунктик на маленьких мальчиках. Материнский инстинкт, - говорит Эрика, - Все говорили, что я извращенка, прохожу по 117-й, хотя номер этой статьи уже изменили, я спрашивала. Но сейчас я поняла: мне нужен взрослый мужчина не моложе 35!».

Певица также опровергла слухи о том, что попала в шоу-бизнес через постель продюсера:

«Чудеса случаются, и можно стать певицей без секса с продюсером, - откровенничает Эрика, - Главное, не отступать и не сдаваться. Конечно, мне предлагали раскрутку в обмен на секс. Но я отказывалась – и от меня отказывались. А многие соглашаются. Просто об этом не распространяются. Или говорят: «Я совмещаю любовь с карьерой...» Чушь собачья! Это просто расчет! Сейчас секс стал безумно обыденным, и переспать с продюсером – это на раз-два-три! И не надо рассказывать, что нет другого выбора. Выбор есть всегда! Этим мы и отличаемся от животных! У меня вообще как было? Три удара по голове – и я с небес спустилась на землю».


По материалам maximonline.com.ua
Алессандра Амбросио с крыльями
Попередній матеріал

Алессандра Амбросио примерила бюстгальтер за 2,5 миллионов долларов

Бред Питт  ограбление афиша
Наступний матеріал

"Ограбление казино" анонс фильма+трейлер

Новини партнерів