Гладкие волосы от SYOSS: 4 дня прямых волос без завитков

спрей без кудрей 2
SYOSS представляет новое средство для укладки волос, спрей "4 дня гладкости".

Мечта многих из нас – безупречно прямые и гладкие, как шелк, волосы. Однако выпрямление волнистых или курчавых волос с помощью щетки, фена или утюжков отнимает немало времени и усилий, а результат, как сон, исчезает на следующее утро. В полной мере насладиться профессиональными результатами выпрямления волос в домашних условиях нам поможет выпрямляющий спрей SYOSS «4 дня гладкости». Его формула, которая активируется теплом фена или утюжков для выпрямления волос, на 4 дня подарит нам блестящие, прямые и гладкие волосы.

Выпрямление волос в салоне – процесс не только длительный, но и довольно дорогой. Однако ради эффектной прически мы снова и снова  вынуждены прибегать к услугам профессионалов, мириться с ежедневной сушкой и процедурами, которые не только отнимают у нас время и деньги, но часто утомительны физически. И все это – зная, что удовольствие от кропотливо выпрямленных волос продлится не дольше дня.

Выпрямляющий спрей SYOSS «4 дня гладкости»  – профессиональное средство для выпрямления волос в домашних условиях – сразу же придется по душе всем, кто следит за новейшими веяниями моды. Его высокоэффективная разглаживающая формула с Pro-Styling System, разработанная и используемая профессиональными парикмахерами-стилистами, активируется теплом фена или утюжка для выпрямления волос. Воздействуя на каждую прядь, SYOSS «4 дня гладкости» до 4 дней сохранит результат выпрямленияи предотвратит появление завитков, а результатом его использования станут безупречно прямые и гладкие, как после посещения салона, волосы.

Рекомендации стилиста SYOSS:

Спрей для выпрямления можно наносить на влажные и сухие волосы. Прежде чем приступить к сушке феном, равномерно нанесите спрей на влажные волосы, а затем разгладьте их при помощи фена и щетки. При выпрямлении сухих волос сначала нанесите на них спрей, а затем выпрямите при помощи утюжков. Помните: использовать утюжки для выпрямления влажных или мокрых волос категорически не рекомендуется!

Новый спрей SYOSS «4 дня гладкости»(150 мл)появится в продаже в ноябре2012 года по рекомендованной цене 38,99 грн.

Syoss – один из ведущих брендов компании Henkel на рынке красок для волос, средств по уходу за волосами и средств для укладки.

Осенью 2012 года по адресу http://www.syoss.ua начнет работу украинский сайт бренда. На собственном онлайн-ресурсе стилист Syoss поделится с вами эксклюзивными видеосоветами, которые шаг за шагом помогут вам создать потрясающую укладку в домашних условиях,  самостоятельно подкрасить отросшие корни и эффективно скрыть седину, а также подобрать подходящие средства для разных типов волос.

Сайт Syoss станет для вас настоящей энциклопедией, из которой вы сможете почерпнуть информацию о новейших тенденциях в стайлинге, окрашивании и уходе за волосами!

 

Информация о компании

Schwarzkopf & Henkel – это лидирующие торговые марки на рынке красок для волос (Brillance, Palette, Syoss, Syoss Mixing Colors, Perfect Mousse),средств по уходу за волосами (Schauma, Gliss Kur, Syoss), средств по уходу за кожей лица и тела (Fa, Diademine, Right Guard) и средств для укладки (Taft, Syoss).

Вера Брежнева авку не юзь1
Попередній матеріал

Вера Брежнева развелась

Дженнифер Лопес наряды
Наступний матеріал

Дженнифер Лопес шокировала откровенным нарядом

Новини партнерів