В Киеве выступил Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков
Новая программа посвящена 40-летию группы "Аквариум".

Вчерашний концерт Бориса Гребенщикова сотоварищи прошел без особого ажиотажа по нескольким причинам: будний день и бурная вечерняя столичная жизнь (в это же время в Киеве проходило еще как минимум два не менее грандиозных мероприятия). Однако, к счастью, наличие свободных мест в зале ни коим образом не сказалось на настроении артиста и концерт прошел, как впрочем и всегда, на мажорной ноте.

Сказать по правде, выступление "Аквариума" напоминало скорее не большой концерт в камерном зале, а обычный квартирник, с его неповторимой атмосферой, когда грань между сценой и зрительным залом незаметно исчезает, и каждый пришедший послушать любимого исполнителя чувствует себя "своим".

"Ба, знакомые все лица. Спасибо вам за то, что вы пришли" - сказал Борис Борисович, окинув взглядом зал.

Программа состояла в основном из хорошо знакомых зрителям песен. Каждую из них зрители встречали бурными овациями. Как сказал артист накануне: "Мы решили отложить до следующего года запись новых песен, а в этом году планирует проехать как можно больше городов в рамках тура. Новым альбомом мы порадуем своих поклонников уже в 2013 году".

.

Олег "Фагот" Михайлюта, ТНМК, приобрел билет в первом ряду

 

Сара Джессика Паркер в Elle
Попередній матеріал

«Женщина в Голливуде» Сара Джессика Паркер украсила обложку Elle

Данила Козловский в откровенной фотосессии (ФОТО)
Наступний матеріал

Данила Козловский в откровенной фотосессии

Новини партнерів