Официально: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

Джонни Депп и Ванесса Паради
Об этом заявил представитель звездной пары.

И все-таки, как не старались супруги сохранить свой союз, у них, увы, ничего не вышло. После 14 лет проведенных вместе, Джонни и Ванесса официально объявили о том, что расходятся, не забыв упомянуть при этом, что они по-прежнему любят друг друга и расстаются добрыми друзьями.

В принципе, слухи о том, что пара распалась, появились еще в конце прошлого года. И, несмотря на то, что папарацци уверяли, что Депп давно живет отдельно от жены и детей, актерская чета опровергла слухи и вновь начала появляться на людях вместе, со счастливыми улыбками на лицах.

Однако, эта видимая идиллия продлилась недолго. Официально, причина расставания названа не была, однако в окружении пары всерьез уверяют - это Джонни Депп покинул семью после знакомства с очаровательной актрисой Эмбер Херд, вместе с которой Джонни впоследствии сыграл в картине "Ромовый дневник". Мол, чувства настолько захватили актера, что он больше ни о чем думать не хочет.

Напомним, что Джонни Депп и Ванесса Паради прожили вместе 14 лет. Пара официально не оформляла отношений, но это не помешало им нажить многомилионное совместное имущество и родить двоих детей: дочь Лили-Роуз, которой сейчас 13 лет, и сына Джека, которому 9.

Ванесса Паради и Лили-Роуз

Сын Джонни и Ванессы, Джек

Причиной расставания супругов неофициально называют красавицу Эмбер Херд

Анджелина Джоли макро
Попередній матеріал

Анджелина Джоли в образе Злой Королевы

Кристен Стюарт эль
Наступний матеріал

Кристен Стюарт – самая высокооплачиваемая актриса Голливуда

Новини партнерів