Мадонна прилетела в Турцию со своим бойфрендом

Мадонна тур
Королева поп-музыки Мадонна вчера, 6 июня прилетела в Турцию.

Американскую певицу сопровождал ее молодой возлюбленный по имени Брахим. Папарацци удалось сделать несколько снимков знаменитой артистки и ее бойфренда во время выхода из самолета в турецком аэропорту. В Стамбул певица прилетела, чтобы дать концерт в рамках своего мирового турне «MDNA».

Напомним, что первый концерт в рамках грандиозного тура «MDNA» состоялся на прошлой неделе в Израиле. По словам Мадонны, начать гастрольный тур с Израиля она решила не случайно и прямо со сцены попросила поклонников быть добрее и лояльнее друг к другу:

«Как вы знаете, на Среднем Востоке существует немало конфликтов, которые не разрешаются уже много лет, - заявила певица, - Они должны прекратиться… Вы не можете быть моим поклонником, если не хотите мира во всем мире! Мы все люди. В нас течет кровь одного цвета. Мы все хотим любить и быть любимыми. Если мы сможем забыть о нашем эго, о титулах и именах наших стран, о названии религии и просто начнем относиться к окружающим нас людям с уважением и достоинством, то мы найдем выход».

Кейт Уинслет глянец
Попередній матеріал

Сексуальная Кейт Уинслет в журнале Vanity Fair

Джанет Джексон
Наступний матеріал

Джанет Джексон показала стройную фигуру

Новини партнерів