Нонна Гришаева кардинально сменила имидж

Нонна Гришаева 2
В последнее время актрису просто не узнать.

На недавней церемонии награждения "ТЭФФИ", которая состоялась в российской столице на днях, Нонна Гришаева и ее супруг приковывали к себе взгляды более других. Главная заслуга в том, конечно же актрисы. Стремясь соответствовать своему мужу, Александру Нестерову, который моложе Нонны на 12 лет, Гришаева с каждым днем выглядит все лучше и свежее. не так давно, в шоу-бизнесовой тусовке даже ходили слухи, что актриса прошла процедуру омоложения.

Теперь же на лицо новые изменения. Помимо того, что Нонна все время поддерживает себя в отличной физической форме, она решилась еще и на кардинальную смену имиджа. Актриса обрезала свои длинные волосы, с которыми ее все привыкли видеть. Теперь на голове актрисы красуется каре, с коротенькой челкой. С новой прической актриса стала выглядеть гораздо моложе своих лет и заметно посвежела.

На церемонии актриса появилась в роскошном наряде в пол, кремового цвета, которое, не мудрствуя лукаво, не стала украшать браслетами и колье. Макияж Нонна также нанесла неброских спокойных тонов, но даже не смотря на это, она по определению стала самой яркой звездой вечера.

Так держать, Нонна!

Николай Караченцов
Попередній матеріал

У Николая Караченцова отказали ноги

Мадонна тур
Наступний матеріал

Мадонна отыграла первый концерт в своем грандиозном туре

Новини партнерів