Аня Добрыднева и Артем Мех показали свадебные фото

пара нормальных свадебго
За время торжества Аня сменила три платья

 

В Сети уже давно «гуляли» снимки, громче любых слов говорящие о том, что между Аней Добрыдневой и Артемом Мехом уже давно существует не просто дружба, а нечто большее. Сами ребята эту информацию никак не комментировали, пока...однажды в Интернет не просочилось видео, в котором Аня и Артем, пусть и в довольно необычной форме, становятся мужем и женой.

Правда спустя некоторое время оказалось, что ролик - не более чем тизер нового клипа группы на их хит "Невеста", который сейчас вовсю раскручивают на украинском радио и телевидении.

Интерес, который вызвала новая песня и видеоряд к ней не остался незамеченным Аней и Артемом, и ребята решились на новый шаг - свадебную фотосессию.

Съемки проходили в одном из фешенебельных отелей Киева. За время фотосета Аня и Артем сменили несколько образов, каждый из которых, не смотря на некий хипстерский налет, оставался усилиями ребят, невероятно романтичным.

Правда, сами они по-прежнему продолжают уверять, что между ними только дружба. Но, глядя на эти фото, в это верится с большим трудом. А вы как думаете?

аватар диетресса 12345
Попередній матеріал

Дієтресса. Кілограми капітулюють

Светлана Лобода и ее Царь
Наступний матеріал

Loboda празднует день рождения дочери

Новини партнерів