Презентация арт-проекта "Живи музыкой, следуй за звездой" в рамках концепции бренда Heineken #liveyourmusic

Презентация арт-проекта "Живи Музыкой, Следуй за Звездой" в рамках концепции бренда Heineken #liveyourmusic
4 октября в центре Киева состоялась презентация арт-проекта Александра Милова LiveyourMusic, FollowtheStar в рамках концепции бренда Heineken #liveyourmusic. Большую инсталляцию в форме звезды установили на крыше ивент-хола Belétage, на углу улиц Рогнединской и Шота Руставели, где она будет освещать сердце столицы в течение недели.

В этом году ТМ Heineken отправит нескольких счастливчиков на крупнейший музыкальный фестиваль Испании – BIME Live (на крытой арене), привезет звезду мирового масштаба с этого фестиваля в Киев и будет знакомить украинскую аудиторию с трендами мировой музыкальной индустрии на страницах нового портала MusicWeek.ua.



Регистрируйтесь на сайте liveyourmusic.com.ua – и получите возможность уже 18 октября выиграть билеты на фестиваль с участием The Prodigy, Vitalic, Orbital, Franz Ferdinand, Metronomy, Kiasmosта других мировых звезд, а также перелет и проживание в отеле 4 * в Бильбао на двоих!

Узнать больше о фестивале BIME Live можно на MusicWeek.ua.



LiveyourMusic, FollowtheStar / «Живи музыкой, следуй за звездой» – уникальный арт-проект, предназначенный привлечь внимание к важности культурной составляющей нашей жизни – Музыки. Именно Музыка, как Звезда, сопровождает нас, вдохновляя и направляя в чрезвычайных моментах жизни. Создал арт-проект одесский художник Александр Милов, автор одной из лучших скульптур американского фестиваля Burning Man 2015 – LOVE. Звезда LiveyourMusic, FollowtheStar стала первым проектом Милова в Киеве.



В Украине арт-проект LiveyourMusic, FollowtheStar создан при поддержке торговой марки Heineken, которая в рамках концепции #liveyourmusic поддерживает музыкальные проекты и фестивали во всему миру и способствует развитию мировой музыкальной культуры.



На закрытой презентации для представителей музыкальной индустрии и масс-медиа выступили известные украинские артисты, чья музыка давно вышла за пределы страны – The Maneken и Koloah, а также состоялся розыгрыш поездки на фестиваль BIME Live. Каждый получил приглашение на выступление всемирно известного диджея и продюсера Vitalic в Киеве.



Автор Александр Милов торжественно презентовал инсталляцию: "Этот проект о музыке. Я долго думал, какой будет наша Звезда и решил, что она должна быть многогранной, как и все, что касается музыки, творчества и культуры... Слияние искусства с бизнесом – это лучший путь развития для обеих стихий. Оно позволяет художникам создавать арт-проекты космического масштаба, а брендам добавляет души и вдохновения".



Руководитель Управления туризма КГГА Антон Тараненко выразил благодарность авторам проекта за вдохновение для жителей Киева и поделился своей радостью от факта, что проекты европейского формата появляются в нашем городе, творческие идеи находят поддержку у коммерческого сектора – и все это дает возможность создавать прекрасное и развивать культуру в нашей столице.



Валерий Коршунов, организатор события и основатель музыкального портала MusicWeek.ua, поблагодарил всех гостей за присутствие и бренд Heineken – за возможность воплотить уникальный творческий проект. "Это начало жизни новой музыкального платформы MusicWeek.ua, что дает возможность каждому внести больше Музыки, а с ней и вдохновения, в свою жизнь. Мы приглашаем вас к чрезвычайным музыкальным приключениям под слоганом LiveYоurMusic. Живите музыкой и следуйте за своим вдохновением!"

Следите за новостями Heineken #liveyourmusic на MusicWeek.ua и живите в едином ритме со всем музыкальным миром!

Камалия ответила на критику Екатерины Кухар: Моська лает на слона
Попередній матеріал

Камалия ответила на критику Екатерины Кухар: "Моська лает на слона"

8 fashion-лайфхаков от дизайнера Андре Тана
Наступний матеріал

8 fashion-лайфхаков от дизайнера Андре Тана

Новини партнерів